Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день.У меня такой вопрос:у меня эрозия шейки матки,я переехала в Санкт-Петербург и у меня пока временная регистрация.Могу ли я обратиться в женскую консультацию,к которой прикреплен данный адрес и что для этого нужно?(полис , паспорт и.т.д.),для осмотра гинеколога и сдачи анализов.Или же в женскую консультацию могут обращаться лишь беременные ?
Написал(а):
Добрый день я беременна 5 -5.5 нидель не знав об этом в этот период я пыла метронидазол 5дней по 3 таблетки скажите пажалуйсто надо сделать аборт я прочитала что этот лекарство во время беременности не пют.
Написал(а):
Екатерина писал(а):
Добрый день.У меня такой вопрос:у меня эрозия шейки матки,я переехала в Санкт-Петербург и у меня пока временная регистрация.Могу ли я обратиться в женскую консультацию,к которой прикреплен данный адрес и что для этого нужно?(полис , паспорт и.т.д.),для осмотра гинеколога и сдачи анализов.Или же в женскую консультацию могут обращаться лишь беременные ?

Да, можете!
Написал(а):
Анаит писал(а):
Добрый день я беременна 5 -5.5 нидель не знав об этом в этот период я пыла метронидазол 5дней по 3 таблетки скажите пажалуйсто надо сделать аборт я прочитала что этот лекарство во время беременности не пют.

Прием препарата метронидазол не является показанием для медицинского аборта.

Наталья Александровна Гавриш
Заведующая
центром здоровья,
Акушер-гинеколог
Написал(а):
здравствуйте! я приехала в Санкт-Петербург и проживаю сейчас по временной прописке. Мне нужно обратиться в женскую консультацию, но ни в какой больнице этого города я не зарегистрирована. Подскажите что мне нужно сделать
Написал(а):
Диана писал(а):
здравствуйте! я приехала в Санкт-Петербург и проживаю сейчас по временной прописке. Мне нужно обратиться в женскую консультацию, но ни в какой больнице этого города я не зарегистрирована. Подскажите что мне нужно сделать

Если ничего не путаю, то можно обратиться с Вашим полисом в жк, которая прикреплена к тому адресу, по которому Вы прописаны. Проще будет позвонить в консультацию и уточнить этот вопрос.
Написал(а):
Скажите можно ли при узловой мастопатии применять прожестожель если назначил врач?
Написал(а):
Здравствуйте! Меня завут  Татьяна  мне 35 лет ,  Проживаю я в селе Верхнеусинском , у меня один ребенок .Хотелось бы иметь детей , но вот на протяжении 15 лет я не могу забеременеть. Хотим с мужем сделать это искусственно.Куда можно обратиться и сколь это будет стоить.
Написал(а):
Можно-ли обратиться в женскую консультацию для консультации генеколога по месту регистрации? И что для этого надо?
Написал(а):
Кристина писал(а):
Можно-ли обратиться в женскую консультацию для консультации генеколога по месту регистрации? И что для этого надо?

Да, можете. Единственное, вы должны прикрепиться к ней в своей страховой компании, после чего идти с паспортом, полисом ОМС и СНИЛСом.
Написал(а):
Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Мы с Вами разговаривали по телефону, на тот момент я была в США. Сейчас я вернулась и хочу срочно попасть к Вам на консультацию, начало цикла 23-24 августа, как и когда это лучше сделать. Заранее спасибо
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.