Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Срочно требуются врач-уролог и врач-невролог для работы в Краснодарском крае (предоставляется бесплатное благоустроенное жилье).
Оклад 35000+%
Пишите  mnz@rambler.ru
8-911-201-74-22
Написал(а):
Скажите а что за частная поликлиника?
Написал(а):
В учреждениях здравоохранения, располагающихся в одном из самых живописных природных уголков Санкт-Петербурга — Курортном районе, открыты вакансии для младшего и среднего медицинского персонала.
Подробнее.
Написал(а):
Городская больница №40 приглашает на работу врачей различных специальностей.
Подробнее.
Написал(а):
Центры общей врачебной практики, открытые в Приморском районе Санкт-Петербурга, приглашают на работу врачей и медицинских сестер.
Подробнее.
Написал(а):
В детское поликлиническое отделение №77 (Городская поликлиника №111) требуются сотрудники:
1. участковые врачи-педиатры;
2. участковые медицинские сестры ДШО;
3. детский гинеколог;
4. врач удьтразвуковой дианостики;
5. врачи-педиатры в ДШО;
6. медицинские сестры (Отделение физиотерапии).
Подробнее.
Написал(а):
Требуется администратор (с опытом работы)  в стоматологическую клинику "Дентли". Знание ПК обязательно. График работы 2 через 2 (10-21), заработная плата от 20 тысяч рублей. 
[left]+79216426628 (главный врач - Алексей Борисович)[/left]
Написал(а):
Срочно требуется заведующий терапевтическим отделением, подробная информация здесь 8(812)700-12-12, 8(921)570-78-93- график работы: утро/вечер.
- оформление в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации, предоставляются все социальные гарантии.
- регулярные надбавки по результатам работы.
- предоставление униформы.
- предоставление ежегодного и дополнительного отпуска, преимущественно в летнее время.
- обучение и повышение квалификации.
- дружный коллектив.
- 5 минут ходьбы от метро Рыбацкое.
- з/п от 30 000руб. на руки + регулярные надбавки!
Написал(а):
Частная клиника "Ультрамед" приглашает на работу нарколога.
Выезды по Санкт-Петербургу‚ Ленинградской области. В связи с расширением (открытие филиала)  приглашаем на работу в Москве.

Обязанности:
Оказание
амбулаторной наркологической помощи на дому (выведение из запоя).

Требования:

Образование высшее (нарколог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт)
Опыт работы по профилю от 1 года. ·       
Умение снимать и интерпретировать ЭКГ, постановка в\м и в\в инъекций, знание основ наркологии и детоксикации. 

Условия:
Заработная плата от 70 000 руб. до 130 000 руб. реальна и зависит от желания работать.
Постоянная работа, свободный / гибкий график (индивидуальный), разъездной характер работы. Возможен вахтовый метод работы.
Оформление, отпуск, больничный и пр. по Трудовому кодексу.

Для специалистов, не имеющих опыта выездной работы - обязательное обучение.
Желательно наличие автомобиля и прав - выезд к пациентам - самостоятельно.

Мы готовы работать с ответственными, честными, доброжелательными и приятными людьми. 
Мы открыты для работы с гражданами не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и всех остальных городов России, а также Республики Беларусь. 

Для иногородних сотрудников на первое время оказывается помощь в размещении в Москве или Санкт-Петербурге. 

Мы не обещаем - мы даем заработать. Молодым специалистам приобрести неоценимый опыт.

Если Вас заинтересовало наше предложение:
Пишите: ultramed.rabota@yandex.ru
Звоните: +79112527321
Написал(а):
В связи с открытием нового медицинского центра АМД Лаборатории по адресу: Комендантский пр. 25, ст. м. "Комендантский пр" требуются сотрудники:
1. медицинская сестра, сертификат Сестринское дело или косметология в сестринском деле
2. врач косметолог с сертификатом
Обращаться по тел. 324 67 97
Написал(а):
Требуются врачи для консультации по бренду в аптеках Москвы.
Условия:
Работа только в выходные дни с 15.00 до 19.00
Оплата: 2800р/день
Требования:
от 35 лет, опыт работы свыше 5 лет, высшее образование
Обязанности:
Консультация
по бренду
Телефон для свзяи: 8 965 267 70 70 Анастасия
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
В учреждениях здравоохранения, располагающихся в одном из самых живописных природных уголков Санкт-Петербурга — Курортном районе, открыты вакансии для младшего и среднего медицинского персонала.

Подробнее.

Здравствуйте!Меня зовут Владимир Шварцман.Я ищу врачей для работы в США. Меня интересуют специалисты, знающие английский язык.Если есть подходяшие кандидаты, буду рад сотрудничеству!

vladi.vav@gmail.com
Написал(а):
Vladi писал(а):

Администратор medsovet.info писал(а):

Подробнее.

Здравствуйте!Меня зовут Владимир Шварцман.Я ищу врачей для работы в США. Меня интересуют специалисты, знающие английский язык.Если есть подходяшие кандидаты, буду рад сотрудничеству!

vladi.vav@gmail.com
Написал(а):
З/п еще бы увеличили...
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?