Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Александр Иванович писал(а):
Как записаться к врачу в Теренгульской центральной районной больнице(эл.адрес?)

Все данные Вы можете найти на странице данной клиники: http://www.medsovet.info/hospital/73951
Написал(а):
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться , для чего действительно создают сайт запись к врачу , если невозможно записаться к невропатологу в поликлинику №56. Необходимо для пожилых людей, у которых ноги болят, оформить вызов врача- специалиста на дом, или запись -онлайн сделать, это решит проблему пожилых людей.
Написал(а):
Наталья писал(а):
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться , для чего действительно создают сайт запись к врачу , если невозможно записаться к невропатологу в поликлинику №56. Необходимо для пожилых людей, у которых ноги болят, оформить вызов врача- специалиста на дом, или запись -онлайн сделать, это решит проблему пожилых людей.

Сочувствую, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Однако это вопрос к создателям сайта записи к врачу. На нашем сайте данная функция пока недоступна.
Написал(а):
Зачем вообще нужна эта электронная запись если она вообще не работает. Записался в онкологическом деспансере №1 на Бауманской к химиотерапевту и карты не было и найти невазможно и зачем нужна эта электронная запись когда я раньше заходил в регестратуру и брал карту сам а теперь мне надо повсем кабинетам бегать и искать карту, ящик поставили а мозги не включили!!!!
Написал(а):
22. 14.16 хотела записать свою дочь на прием к педиатру в детску поликлинику № 9. Ввела № полиса, дату рождения и т.п. , хотела выбрать из предложенного списка врача, но его в списке нет, как нет и других педиатров из поликлиники № 9. Позвонила в регистратуру по телефону, мне ответили, что не могут сейчас ная записать, позвоните позже или запишитесь через интернет. Я ответила, что нашего врача в списке нет и я не могу записаться, на что работник регистратуры ответила, что я не с того сайта захожу. Попробовала с 3-х разных сайтов, то же самое. Теперь не знаю как к врачу попасть. Наверное на дом вызову.
Написал(а):
Далее
1 2