Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Александр Иванович писал(а):
Как записаться к врачу в Теренгульской центральной районной больнице(эл.адрес?)

Все данные Вы можете найти на странице данной клиники: http://www.medsovet.info/hospital/73951
Написал(а):
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться , для чего действительно создают сайт запись к врачу , если невозможно записаться к невропатологу в поликлинику №56. Необходимо для пожилых людей, у которых ноги болят, оформить вызов врача- специалиста на дом, или запись -онлайн сделать, это решит проблему пожилых людей.
Написал(а):
Наталья писал(а):
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться , для чего действительно создают сайт запись к врачу , если невозможно записаться к невропатологу в поликлинику №56. Необходимо для пожилых людей, у которых ноги болят, оформить вызов врача- специалиста на дом, или запись -онлайн сделать, это решит проблему пожилых людей.

Сочувствую, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Однако это вопрос к создателям сайта записи к врачу. На нашем сайте данная функция пока недоступна.
Написал(а):
Зачем вообще нужна эта электронная запись если она вообще не работает. Записался в онкологическом деспансере №1 на Бауманской к химиотерапевту и карты не было и найти невазможно и зачем нужна эта электронная запись когда я раньше заходил в регестратуру и брал карту сам а теперь мне надо повсем кабинетам бегать и искать карту, ящик поставили а мозги не включили!!!!
Написал(а):
22. 14.16 хотела записать свою дочь на прием к педиатру в детску поликлинику № 9. Ввела № полиса, дату рождения и т.п. , хотела выбрать из предложенного списка врача, но его в списке нет, как нет и других педиатров из поликлиники № 9. Позвонила в регистратуру по телефону, мне ответили, что не могут сейчас ная записать, позвоните позже или запишитесь через интернет. Я ответила, что нашего врача в списке нет и я не могу записаться, на что работник регистратуры ответила, что я не с того сайта захожу. Попробовала с 3-х разных сайтов, то же самое. Теперь не знаю как к врачу попасть. Наверное на дом вызову.
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.