Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МОРЩИН С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА
Написал(а):
ОЛЬГА писал(а):
СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МОРЩИН С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА

Добрый день!

Как правило, стоимость курса процедур коррекции морщин лица с помощью лазера варьируется в среднем от 40 до 120 тыс.
Однако, теперь у Вас появилась уникальная возможность пройти процедуру лазерного лифтинга AcuPulse CO-2 Laser. Это единственный аппарат в Петербурге, который представлен только в клинике "МирраМед"! Всего за 1 сеанс Вы получите эффект лифтинга на несколько лет. Лазер AcuPulse - это настоящий прорыв в истории безоперационного лифтинга: впервые лазер обошел пластику по всем показателям! Стоимость 1 процедуры составляет на сегодняшний день 25 000 руб.
Процедуру проводят только сертифицированные врачи, специалисты в области лазерной медицины, прошедшие обучение у лучших хирургов мира.

С уважением, 
Елена Борисовна
Написал(а):
Я лично боюсь лазером удалять морщины. Больше стараюсь кремам доверять. Например Гель-маска "Экспресс-лифтинг" от Велиния мне очень нравится. И зачем лишний раз прибегать к более радикальным методам, если все можно исправить с помощью крема?
Написал(а):
ОЛЬГА писал(а):
СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МОРЩИН С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА

Не надо лазера лучше плазмолифтинг!
Моя мама помолодела благодаря процедуре плазмолифтинг.Морщинки стали практически незаметными. Теперь и я не боюсь состариться, при первых морщинках сразу буду делать плазмолифтинг. Тем более это не химия какая-то, а собственная кровь. И тебе советую.
Написал(а):