Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте ув. травматологи. Хотелось бы получить у Вас консультацию. 
Краткая история заболевания. Мне 25 лет. В полтора года проводилось закрытое вправление т/б суставов, затем в 8 и 10 лет открытое вправление сначала правого сустава, затем левого. Регулярно наблюдаюсь травматологов в г. В. Новгород. Со временем у меня стал развиваться подвывих лев. т/б сустава, укорочение на 1,5 см. 
Из последнего описания 2011 г.: Слева т/б сустав аконгруентен. Подвывих головки левой бедренной кости, смещение ее на 1/3 Кистовидная перестройка наружной трети тела подвздошной кости. Субхондральный склероз вертлужной впадины. Заключение: врожденный подвывих обеих бедренных костей больше слева. Деформирующий артроз с кистовидной перестройкой суставов.
На консультациях травматолог каждый раз говорит разное. В 2006 прогнозировал эндопротезирование лев. сустава, назначал терафлекс, найз, алфлутоп, мильгамму. В 2011 году предложил углублять левую вертлужную впадину и пробовать вправлять сустав. Я отказалась, т. к. На тот момент боли меня не беспокоили даже при ходьбе. 
В настоящее время появились боли в левом т/б суставе при ходьбе и в покое, когда много хожу начинаю прихрамывать. Уже пятый месяц принимаю мелоксикам и терафлекс.
Сама работаю в медицине, поэтому понимаю, что из описания понять трудно, надо видеть рентгеновские снимки и самого человека. Хочу спросить, возможно ли попасть к Вам в больницу на консультацию и последующее лечение. Я из Новгородской области.
Написал(а):
Диана писал(а):Хочу спросить, возможно ли попасть к Вам в больницу на консультацию и последующее лечение. Я из Новгородской области.

Диана, здравствуйте. 
Вас интересует какое-то конкретное мед.учреждение?
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Диана писал(а):Хочу спросить, возможно ли попасть к Вам в больницу на консультацию и последующее лечение. Я из Новгородской области.

Диана, здравствуйте. 

Меня интересуют мед. учреждения, где принимают иногородних и оперируют по квоте.
Можете что-нибудь посоветовать?
Написал(а):
Гость писал(а):
Moroshkina писал(а):

Диана, здравствуйте. 

Меня интересуют мед. учреждения, где принимают иногородних и оперируют по квоте.
Можете что-нибудь посоветовать?

Здравствуйте, Диана!

На сегодняшний день, в нашей клинике осуществляется оперативное лечение пациентов с различной патологией тазобедренного сустава по Федеральным КВОТам всех регионов РФ, без исключения. Для получения консультативного заключения по Вашему заболеванию, а так же выбора тактики лечения, рекомендую Вам выслать обзорную рентгенограмму таза по адресу электронной почты  myasoedov_alexei@mail.ru. Если Вы хотите очной консультации, Вы можете записаться на прием в нашу поликлинику. Мои консультации проходят каждую среду с 14:00 до 16:00.    
С уважением врач-травматолог-ортопед отделения № 14 ФГБУ "РНИИТО им. Р.Р. Вредена"  Мясоедов Алексей Андреевич.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.