Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте.Меня зовут Ирина,мне 26 лет,живу в Великом Новгороде.В ноябре 2012 года перенесла спинальный инсульт после операции резекции аневризмы перешейка аорты в институте им. Бакулева.Не могу ходить уже пятый месяц.Немного передвигаюсь с помощью ходунков.Прошу Вас помочь мне пройти реабилитацию.В данный момент нет денежных средств,мы оформили квоту в комитете здр.В.Новгорода,нам сказали,что лечение по квоте,а за проживание нужно платить 1500 руб.за сутки.Прошу ответить на мою просьбу.
Написал(а):
ирина писал(а):
Здравствуйте.Меня зовут Ирина,мне 26 лет,живу в Великом Новгороде.В ноябре 2012 года перенесла спинальный инсульт после операции резекции аневризмы перешейка аорты в институте им. Бакулева.Не могу ходить уже пятый месяц.Немного передвигаюсь с помощью ходунков.Прошу Вас помочь мне пройти реабилитацию.В данный момент нет денежных средств,мы оформили квоту в комитете здр.В.Новгорода,нам сказали,что лечение по квоте,а за проживание нужно платить 1500 руб.за сутки.Прошу ответить на мою просьбу.

О какой реабилитации идёт речь? Квота на стационарное пребывание? Санаторий, больница, что?
Написал(а):
стационарное лечение в больнице
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.