Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Я пишу из г.Актобе, Казахстан. Хотела задать вопрос: у моего супруга ДЗ- ушибленно-рванная рана н/в справа, отрыв н/века у внутреннего угла с нарушением слезного канала. При поступлении в БСМП было все зашито, но думаю, что процедура была неправильная, в данный момент глаз закрывается не полностью, свисает. Буду Вам очень признательна, если вы проинформируете нас как нам быть. Производится ли у Вас данная процедура по восстановлению, может быть микрохирургия или какая либо операция восстановит оторванное веко. И сколько это будет стоить, хотя бы приблизительно, чтобы ориентироваться. 

Заранее Вас благодарю!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
2013-04-19_00.05.07.jpg
2013-04-19_00.05.07.jpg
Изображение
2013-04-19_00.05.35.jpg
2013-04-19_00.05.35.jpg
Изображение
2013-04-19_00.05.35(0).jpg
2013-04-19_00.05.35(0).jpg
Изображение
2013-04-19_00.05.57.jpg
2013-04-19_00.05.57.jpg
Изображение
Айгуль г.Актобе писал(а): Производится ли у Вас данная процедура по восстановлению, может быть микрохирургия или какая либо операция восстановит оторванное веко. 

Здравствуйте.
"У Вас" - это в какой-то определенной клинике?
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Айгуль г.Актобе писал(а): Производится ли у Вас данная процедура по восстановлению, может быть микрохирургия или какая либо операция восстановит оторванное веко. 

Здравствуйте.
"У Вас" - это в какой-то определенной клинике?

Я зашла в интернете на сайт Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова г.Оренбург, разве я написала не по адресу?
Написал(а):
Айгуль писал(а):
Я зашла в интернете на сайт Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова г.Оренбург, разве я написала не по адресу?

Вы разместили свой вопрос на общем форуме медицинского информационного портала medsovet.info, на котором в том числе представлена справочная информация о нужном вам учреждении. 
К сожалению, у Администрации портала нет прямого контакта с представителями данного учреждения. Вы можете задать свой вопрос по телефону: (3532)36-61-13, (3532)36-34-13
Написал(а):
здравствуйте!у меня отрыв нижнего века,можете чем нибудь помочь?
Написал(а):
Асем Исмагулова писал(а):
здравствуйте!у меня отрыв нижнего века,можете чем нибудь помочь?

Здравствуйте. Вопрос адресован какой-то определенной клинике?
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?