Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Я пишу из г.Актобе, Казахстан. Хотела задать вопрос: у моего супруга ДЗ- ушибленно-рванная рана н/в справа, отрыв н/века у внутреннего угла с нарушением слезного канала. При поступлении в БСМП было все зашито, но думаю, что процедура была неправильная, в данный момент глаз закрывается не полностью, свисает. Буду Вам очень признательна, если вы проинформируете нас как нам быть. Производится ли у Вас данная процедура по восстановлению, может быть микрохирургия или какая либо операция восстановит оторванное веко. И сколько это будет стоить, хотя бы приблизительно, чтобы ориентироваться. 

Заранее Вас благодарю!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
2013-04-19_00.05.07.jpg
2013-04-19_00.05.07.jpg
Изображение
2013-04-19_00.05.35.jpg
2013-04-19_00.05.35.jpg
Изображение
2013-04-19_00.05.35(0).jpg
2013-04-19_00.05.35(0).jpg
Изображение
2013-04-19_00.05.57.jpg
2013-04-19_00.05.57.jpg
Изображение
Айгуль г.Актобе писал(а): Производится ли у Вас данная процедура по восстановлению, может быть микрохирургия или какая либо операция восстановит оторванное веко. 

Здравствуйте.
"У Вас" - это в какой-то определенной клинике?
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Айгуль г.Актобе писал(а): Производится ли у Вас данная процедура по восстановлению, может быть микрохирургия или какая либо операция восстановит оторванное веко. 


Здравствуйте.
"У Вас" - это в какой-то определенной клинике?

Я зашла в интернете на сайт Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова г.Оренбург, разве я написала не по адресу?
Написал(а):
Айгуль писал(а):
Я зашла в интернете на сайт Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова г.Оренбург, разве я написала не по адресу?

Вы разместили свой вопрос на общем форуме медицинского информационного портала medsovet.info, на котором в том числе представлена справочная информация о нужном вам учреждении. 
К сожалению, у Администрации портала нет прямого контакта с представителями данного учреждения. Вы можете задать свой вопрос по телефону: (3532)36-61-13, (3532)36-34-13
Написал(а):
здравствуйте!у меня отрыв нижнего века,можете чем нибудь помочь?
Написал(а):
Асем Исмагулова писал(а):
здравствуйте!у меня отрыв нижнего века,можете чем нибудь помочь?

Здравствуйте. Вопрос адресован какой-то определенной клинике?
Написал(а):