Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Не могу записаться на прием к Бобко, мануальному терапевту. А очень нужно. Время уходит.

Ребенку сейчас 7 месяцев, родился недоношенным в 31 неделю. Угроза ДЦП.
Написал(а):
AlexNur писал(а):
Здравствуйте. Не могу записаться на прием к Бобко, мануальному терапевту. А очень нужно. Время уходит.

Ребенку сейчас 7 месяцев, родился недоношенным в 31 неделю. Угроза ДЦП.

А почему не можете? Он вообще популярный врач, желающих действительно много. 
Мы записывались в прошлом году, получилось попасть где-то через месяц только.
Написал(а):
Я не поняла принцип приема... Он принимает 2 раза в неделю и выдает полностью занятый график в регистратуру. То есть в пт он сообщает, что на след. вт, пт мест нет. Меня не могут записать даже через месяц.
Написал(а):
AlexNur писал(а):
Я не поняла принцип приема... Он принимает 2 раза в неделю и выдает полностью занятый график в регистратуру. То есть в пт он сообщает, что на след. вт, пт мест нет. Меня не могут записать даже через месяц.

Наверное, совсем аншлаг :( Мне тогда не сразу, но удалось записаться. 

Кстати, нашла личный кабинет Ярослава Николаевича на этом сайте. Попробуйте там вопрос задать, он вроде кому-то отвечал. Правда, последние вопросы пока без ответа, видимо, не очень часто заходит.
Написал(а):
Ярослав Николаевич проявился в личном кабинете!! Пишет, что "По вопросам обследования и записи на прием необходимо обращаться к моему ассистенту , Анне Ярославовне телефон 89217439019 . Звонить можно во вторник и пятницу."
Написал(а):
Добрый день! Подскажите как найти сейчас Ярослава Николаевича?
Написал(а):