Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
С данным диагнозом наблюдались в ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера " , с 2005 года. Но КТ сделали только в этом году, т.к. столкнулись с военкоматом.
Все годы я думала, что фиброма у нас не такая как оказалось на снимке КТ (снимок прилагаю). К чему это ожет привести и что нам с ней делать?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
DSCN0589.jpg
DSCN0589.jpg
Изображение
ЛНатальяС писал(а):
С данным диагнозом наблюдались в ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера " , с 2005 года. Но КТ сделали только в этом году, т.к. столкнулись с военкоматом.
Все годы я думала, что фиброма у нас не такая как оказалось на снимке КТ (снимок прилагаю). К чему это ожет привести и что нам с ней делать?


Здравствуйте!
Вы можете адресовать свой вопрос в отдел госпитализации ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера "
тел.:
(812) 451-5759 
E-mail: hospital@rosturner.ru
Написал(а):
Администратор портала писал(а):
ЛНатальяС писал(а):
С данным диагнозом наблюдались в ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера " , с 2005 года. Но КТ сделали только в этом году, т.к. столкнулись с военкоматом.
Все годы я думала, что фиброма у нас не такая как оказалось на снимке КТ (снимок прилагаю). К чему это ожет привести и что нам с ней делать?


Здравствуйте!
Вы можете адресовать свой вопрос в отдел госпитализации ФГУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера "
тел.:
(812) 451-5759 
E-mail: hospital@rosturner.ru





Спасибо огромное, обязательно запишемся и приедем. Если возможно удалите нашу тему, что бы она не мешала.
Написал(а):