Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
ой, простите, это был вопрос про время года. Знак "?" пропустила.
Написал(а):
Гость писал(а):
Получается, что ботокс только на один лоб в районе 9 000 руб. , а мезонити как мне сказали от 10 000 до 30 000. Следовательно ценам сопоставимо. А эффект от чего дольше держится? И еще Вы сказали, что в некоторых случаях только пластика поможет! Так ведь? Значить мне может и не подойти ни то, ни другое!

Подобрать оптимальную процедуру для решения Вашего вопроса возможно только после консультации, т.к. необходимо оценить и степень активности мышц, и особенности их строения, определить показания и противопоказания к процедурам, спрогнозировать степень эффективности того или иного метода. 
Рассчитать стоимость можно тоже только после подробного осмотра, поскольку, например, в одних случаях процедура введения  Ботокс будет составлять около 5000р, а в других 10000р. 1ЕД Ботокс стоит 360 р, а сколько единиц требуется именно Вам, определит врач на консультации.
Написал(а):
К косметологу писал(а):
Комарова Юлия Вадимовна писал(а):
Эпилепсия является противопоказанием к введению Ботокса.

Жаль :( А предлагаете ли Вы какие-то методики, заменяющие ботокс, которые помогут улучшить состояние кожи? (мне 39 лет, есть мимические морщины, между бровями - довольно глубокие)

По механизму действия ( расслабление мышц), аналоги - Диспорт и Ксеомин, которые так же противопоказаны при эпилепсии. 
В некоторых случаях эффективны пилинги и введение гелей-наполнителей в область морщин.
Написал(а):
Viola писал(а):
Комарова Юлия Вадимовна писал(а):
В большинстве случаев, обезболивание не делается. Игла очень тонкая, а в умелых руках врача - процедура совершенно комфортная. Да, и уколов их не так много, как кажется. Например, в область лба  4-6 уколов. Если вы очень чувствительны к боли, то, конечно, мы обезболим кожу. Разница будет только в продолжительности процедуры, плюс 15-20 минут для того, чтобы анестезирующий крем подействовал.

Ааа, это типа Эмлы? Мне как-то с ней папиллому удаляли. Надо её предварительно самой купить, или она есть в клинике? (или аналоги)

Совершенно верно, анестезирующий крем Эмла. Покупать самостоятельно не обязательно, этот крем всегда есть в нашей клинике.
Написал(а):
ЖеняЖенечка писал(а):
Ботокс можно колоть в любое время года. Мне пилинги косметолог запретила до осени, а ботокс она не колет, поэтому не может толком сказать.

Сезон не имеет значения для проведения процедуры. Однако, если вы собираетесь в отпуск, особенно в жаркие страны, то должны помнить, что в течение недели после процедуры все разогревающие процедуры необходимо исключить.
Написал(а):
у меня гипергидроз. сколько будут стоить уколы ботокса в подмышечные впадины? и можно ли их делать при смешанном зобе?
Написал(а):
Здравствуйте!У меня гемиспазм(тик)правого глаза,лица .лекарства не помогли.на время помогает иглоукалывание.поможет ли ботокс??
Написал(а):
Таня писал(а):
у меня гипергидроз. сколько будут стоить уколы ботокса в подмышечные впадины? и можно ли их делать при смешанном зобе?

Здравствуйте! Количество единиц Ботокса при коррекции гипергидроза зависит от степени выраженности потоотделения и в среднем составляет от 50 до 100 ЕД. Стоимость 1 ЕД 360 р. В мае в нашей клинике действует акция - 20% скидка на коррекцию гипергидроза. Смешанный зоб не является противопоказанием, если ситуация стабильная, уровень гормонов в норме и вы не находитесь в стадии активного лечения.
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте!У меня гемиспазм(тик)правого глаза,лица .лекарства не помогли.на время помогает иглоукалывание.поможет ли ботокс??

Здравствуйте! В большинстве случаев ботокс является эффективным при гемиспазме. Однако необходимо определить, какие именно мышцы и какие волокна мышцы задействованы, какова причина возникновения проблемы, нет ли противопоказаний для проведения процедуры, что возможно при осмотре и консультации.
Написал(а):
Юлия Вадимовна, а как определить, сколько денег готовить, если стоимость определяется за единицу? Я так понимаю, что даже на одну и ту же область кожи все равно разным людям разный объем нужен? лекарства , в смысле
Написал(а):
Elvises писал(а):
Юлия Вадимовна, а как определить, сколько денег готовить, если стоимость определяется за единицу? Я так понимаю, что даже на одну и ту же область кожи все равно разным людям разный объем нужен? лекарства , в смысле

Здравствуйте! Все правильно, дозировка подбирается индивидуально. Учитываются анатомические особенности, активность мышц, их объем, толщина кожи и др. Однако существует приблизительные диапазоны при расчете количества препарата. Так, для коррекции области межбровья, в среднем, можно использовать от 8 до 25 ЕД препарата Ботокс. Врач на консультации подберет препарат и оптимальную дозировку именно для Вас!
Написал(а):
А губы ботоксом накачивают? Вы этим занимаетесь? Сколько примерно стоит?
Написал(а):
Эльвира писал(а):
А губы ботоксом накачивают? Вы этим занимаетесь? Сколько примерно стоит?

Здравствуйте! Для изменения объема и формы губ используются гели на основе гиалуроновой кислоты, ботокс в таких случаях не применяется. В нашей клинике такая процедура стоит от 13 т.р. Приходите!
Написал(а):
Далее
1 2
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?