Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
у меня во время беременности появился геморрой. Раньше егоникогда не было. Сейчас дочка уже родилась. Ей годик. ГВ мы уже прекратили. Хочу сейчас заняться лечение геморроя. Возможно ли его навсегда вылечить?
Написал(а):
Инга писал(а):
у меня во время беременности появился геморрой. Раньше егоникогда не было. Сейчас дочка уже родилась. Ей годик. ГВ мы уже прекратили. Хочу сейчас заняться лечение геморроя. Возможно ли его навсегда вылечить?

Инга, чтоб ответить конкретно на Ваш вопрос, нужен осмотр. Ряд состояний излечивается полностью, но в любом случае мы можем значительно улучшить состояние узлов. Для этого в нашем распоряжении имеются все как оперативные, так и неоперативные методы лечения. Приходите, поможем.
Написал(а):
можно. И чем раньше вы пойдете к врачу, тем большевероятность, что он у вас больше никогда не появится. У меня тоже такая проблема была. Мне назначали пить Венарус и ставить свечи. Пока рецидивов не было. Надеюсь, что и не будет.
Написал(а):
Моя свекровь лечит его уже не один год, безуспешно.
Написал(а):
Инга писал(а):
у меня во время беременности появился геморрой. Раньше егоникогда не было. Сейчас дочка уже родилась. Ей годик. ГВ мы уже прекратили. Хочу сейчас заняться лечение геморроя. Возможно ли его навсегда вылечить?


У меня тоже было такое, но после родов. Прошло, но только после того, как сама поняла, что нужно все лечить и соблюдать рекомендации.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Моя свекровь лечит его уже не один год, безуспешно.


Все лечится, если правильно подойти к лечению.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Ольга писал(а):
Моя свекровь лечит его уже не один год, безуспешно.


Все лечится, если правильно подойти к лечению.


Да, только не ясно почему так долго лечит. Может специалист не тот ....
Написал(а):
Стеснение и боязнь идти к другому специалисту. Знаю женщину, которая до сих пор не  может ходить к стомотологу и гинекологу.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Инга писал(а):
у меня во время беременности появился геморрой. Раньше егоникогда не было. Сейчас дочка уже родилась. Ей годик. ГВ мы уже прекратили. Хочу сейчас заняться лечение геморроя. Возможно ли его навсегда вылечить?


У меня тоже было такое, но после родов. Прошло, но только после того, как сама поняла, что нужно все лечить и соблюдать рекомендации.


В любом случае нужно лечить и не медлить.
Написал(а):
Гостья писал(а):
можно. И чем раньше вы пойдете к врачу, тем большевероятность, что он у вас больше никогда не появится. У меня тоже такая проблема была. Мне назначали пить Венарус и ставить свечи. Пока рецидивов не было. Надеюсь, что и не будет.



А что разве венарус назначают для лечения геморроя? Я знаю,что его пьют, когда варикоз лечат.
Написал(а):
НаТаШа писал(а):
Гостья писал(а):
можно. И чем раньше вы пойдете к врачу, тем большевероятность, что он у вас больше никогда не появится. У меня тоже такая проблема была. Мне назначали пить Венарус и ставить свечи. Пока рецидивов не было. Надеюсь, что и не будет.



А что разве венарус назначают для лечения геморроя? Я знаю,что его пьют, когда варикоз лечат.



да, венарус применяют при лечении варикоза, а заодно игеморроя. Ведь оба заболевания идут от ослабления вен. А венарус он укрепляет вены и возвращает им тонус.
Написал(а):
не тяните с этим,чем быстрее тем лучше.я тоже венарус пила
Написал(а):
Инга писал(а):
у меня во время беременности появился геморрой. Раньше егоникогда не было. Сейчас дочка уже родилась. Ей годик. ГВ мы уже прекратили. Хочу сейчас заняться лечение геморроя. Возможно ли его навсегда вылечить?


у меня все равно небольшой бугорок остался
Написал(а):
У меня есть один очень важный вопрос.Два года назад у меня была замершая беременность на 21 неделе,сдала анализи,сделала всё,что сказали врачи.Диагноз такой:ребёнок задохнулся!Беременность была вторая,с первой всё было отлично,ребёнок взрослый и здоров.Сказали,что причиной стало гнойно-некротическое воспаление плаценты.Я очень хочу второго ребёнка,но так и не знаю чего мне бояться.Подскажите,что делать.
Написал(а):
Злата писал(а):
У меня есть один очень важный вопрос.Два года назад у меня была замершая беременность на 21 неделе,сдала анализи,сделала всё,что сказали врачи.Диагноз такой:ребёнок задохнулся!Беременность была вторая,с первой всё было отлично,ребёнок взрослый и здоров.Сказали,что причиной стало гнойно-некротическое воспаление плаценты.Я очень хочу второго ребёнка,но так и не знаю чего мне бояться.Подскажите,что делать.


Злата, добрый день. Бояться не нужно. Беременеть можно и нужно( если вы э того хотите) процент повторения ситуации , конечно же есть, но он минимален. Из обследования, это скрытые инфекции и собственно все. Удачи.
Написал(а):
У меня не возрастной геморрой,а  после родов. Свечи не ставила, мне вот тоже посоветовали капсулы пропить. Выбор пал на венолгон, капсулы пропила около месяца и все прошло. До последнего узелка.
Написал(а):
у свечей местное действие, для организме безопасней.
Написал(а):
Anime-girl писал(а):
у свечей местное действие, для организме безопасней.



Согласна
Написал(а):
Все можно вылечить, и это в том числе. Главное следовать рекомендациям врачей.
Написал(а):
Если геморрой находится на начальной стадии, то нет необходимости проводить хирургическое вмешательство. Иногда будет достаточно просто изменить образ жизни и рацион питания. Начинать лечение необходимо вовремя – в таком случае добиться пожизненной ремиссии намного проще.
Написал(а):