Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уважаемый доктор, мой племянник лежит в реанимации с менингоэнцефолитом в коме уже 2 недели. Лечение проводят, но никаких изменений нет. Как долго ждать результатов лечения и что вы можете предложить или подсказать для улучшения его состояния нам. Очень прошу ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.
Написал(а):
Раиса писал(а):
Уважаемый доктор, мой племянник лежит в реанимации с менингоэнцефолитом в коме уже 2 недели. Лечение проводят, но никаких изменений нет. Как долго ждать результатов лечения и что вы можете предложить или подсказать для улучшения его состояния нам. Очень прошу ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.

Уважаемая, Раиса! К сожалению, я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, так как мне не известно фактическое состояние вашего племянника, результаты обследования и методы лечения. Надеюсь, что врачи делают все возможное. Вам могу посоветовать: набираться терпения и с подобными вопросами обращаться непосредственно к лечащему врачу, так как он лучше других знает истинное состояние пациента.
Написал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить мою невестку.
Диагноз в прикреплённом файле.
Заранее благодарю Вас.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1-1.jpg
1-1.jpg
Изображение
11.jpg
11.jpg
Изображение
13.jpg
13.jpg
Изображение
14.jpg
14.jpg
Изображение
15.jpg
15.jpg
Изображение
Гость писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить мою невестку.
Диагноз в прикреплённом файле.
Заранее благодарю Вас.

Здравствуйте.
К сожалению, сложно что-то добавить к рекомендациям, которые приведены в выписке. Речь идёт о вегетативном состоянии. Мягко говоря, сложно его вылечить по интернету. На сегодняшний день действия должны быть направлены на реабилитацию и уход.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?