Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Мне 25 лет,  я инвалид 2 группы(с детства) проживаю по адресу г.Железногорск-Илимский Иркутская область. У меня врождённое укорочение правой нижней конечности на 17 см и вывих правого бедра, наблюдалась в г.Иркутске, перенесла 5 операций по вытяжке бедра, вытянули 6 см, в результате образовался артроз коленного сустава (колено совсем  не сгибается) Прощу Вас о помощи!!! Хотелось бы вытянуть на голени 8см и решить проблемы с бедром и коленным суставом. Как можно записаться к Вам на приём?, сколько стоит операции по моим заболеваниям? И действуют-ли квоты нашего региона в вашем регионе? С Уважением, жду ответа...
Написал(а):
Галя Литвинцева писал(а):
Здравствуйте! Мне 25 лет,  я инвалид 2 группы(с детства) проживаю по адресу г.Железногорск-Илимский Иркутская область. У меня врождённое укорочение правой нижней конечности на 17 см и вывих правого бедра, наблюдалась в г.Иркутске, перенесла 5 операций по вытяжке бедра, вытянули 6 см, в результате образовался артроз коленного сустава (колено совсем  не сгибается) Прощу Вас о помощи!!! Хотелось бы вытянуть на голени 8см и решить проблемы с бедром и коленным суставом. Как можно записаться к Вам на приём?, сколько стоит операции по моим заболеваниям? И действуют-ли квоты нашего региона в вашем регионе? С Уважением, жду ответа...

Уважаемая Галя Литвинцева!
Для того, чтобы хотя бы предварительно ответить на Ваши вопросы, мне необходимы:
1. Выписка(и) из истории болезни
2. Рентгенограммы
3. Описание ортопедического статуса на СЕГОДНЯШНИЙ день

Пришлите по электронной почте [email=solomin.leonid@gmail.com%C2%A0]solomin.leonid@gmail.com [/email]

Постараемся
Вам помочь.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.