Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне делать.
Написал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне деУваж

Увается ажаемый Андрей. Ваша проблема называется "Короткая уздечка". Если ни чего не предпринимать она будет надрываться при половом акте. Со временем чаще и чаще, поскольку каждый новый разрыв будет заживать новым рубцом и еще более укорачивать уздечку. Решение крайне простое - нужно обратиться к урологу и выполнить маленькую пластическую операцию - "Удлинение уздечки". Для этого не надо госпитализироваться. Операция делается в день обращения,и сразу после можно отправляться домой или на работу. 
Тел. нашей регистратуры 321-08-12
Написал(а):
Каган О.Ф. писал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, вопрос такой, во время полового акта резко заболела головка члена, я не придал этому значения(а зря) ... на следующий день, увидел что на уздечке члена ранка, а сама головка покрылась мелкими кровеносными пятнышками.  подскажите что это и что мне деУваж

Увается ажаемый Андрей. Ваша проблема называется "Короткая уздечка". Если ни чего не предпринимать она будет надрываться при половом акте. Со временем чаще и чаще, поскольку каждый новый разрыв будет заживать новым рубцом и еще более укорачивать уздечку. Решение крайне простое - нужно обратиться к урологу и выполнить маленькую пластическую операцию - "Удлинение уздечки". Для этого не надо госпитализироваться. Операция делается в день обращения,и сразу после можно отправляться домой или на работу. 

а вот если на головке появились какие то красные пятна, это относиться к этой проблеме?
Написал(а):
Андрей писал(а):
[url defaultattr=http://www.medsovet.info/away.php?url=%2fdoctor%2f3837&hash=4d5393e1626dfc2d445ca072b23b7d91&ref=http%3a%2f%2fwww.medsovet.info%2fforum%2ftopic_181151&rand="795"]Каган О.Ф.[/url] писал(а):
Андрей писал(а):

а вот если на головке появились какие то красные пятна, это относиться к этой пробл

Трудно сказать.Нужно смотреть
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.