Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Мне была сделана операция по удалению кисты левого яичника 3.02.12г. С того момента ставили разные диагнозы, сейчас по заключению УЗИ м/т (трижды делала УЗИ, в разных МЦ) ставят "УЗ-признаки обострения хронического оофорита" Врач в ЖК направила на капельницы, уколы, но ничего определенного. Что Вы можете мне посоветовать, в такой ситуации? Спасибо!
Написал(а):
Виктория писал(а):
Здравствуйте! Мне была сделана операция по удалению кисты левого яичника 3.02.12г. С того момента ставили разные диагнозы, сейчас по заключению УЗИ м/т (трижды делала УЗИ, в разных МЦ) ставят "УЗ-признаки обострения хронического оофорита" Врач в ЖК направила на капельницы, уколы, но ничего определенного. Что Вы можете мне посоветовать, в такой ситуации? Спасибо!

Диагноз     "обострение хронического оофорита" должен устанавливать
лечащий врач, а не врач УЗИ.
Без осмотра и данных Вашего обследования ответить на Ваш вопрос не
представляется возможным.
Рекомендуем Вам для получения полноценной консультации     записаться
на прием к нашим специалистам.
Тел 559 - 24 - 04
Центр
Здоровья Клинической больницы № 122

С уважением,Пайкачева Юлия Михайловна, кмн, врач высшей категории
Написал(а):
Пайкачева Юлия Михайловна писал(а):
Виктория писал(а):

Диагноз     "обострение хронического оофорита" должен устанавливать
лечащий врач, а не врач УЗИ.
Без осмотра и данных Вашего обследования ответить на Ваш вопрос не
представляется возможным.
Рекомендуем Вам для получения полноценной консультации     записаться
на прием к нашим специалистам.
Тел 559 - 24 - 04
Центр
Здоровья Клинической больницы № 122

С уважением,Пайкачева Юлия Михайловна, кмн, врач высшей категории

Здравствуйте, уважаемая Юлия Михайловна! Спасибо Вам, за Ваш ответ. К большому сожалению, этот диагноз ( обострение хронического оофорита),(после мной, без ведомо врача пройденного УЗИ, т.к. практически постоянно присутствуют боли), поставила и послала на кольпоскопию врач в ЖК, была сделана кольпоскопия, и там тоже подтвердили. На многие вопросы, ответа не получишь у врача, т.к. все по записи и очень мало времени для могих вопросов. Спасибо! С ув. Виктория!
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.