Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Я проживаю в республике Татарстан, в городе Набережные Челны, состою на  учете в местном ПНД с диагнозом: шизофрения параноидальная форма, эпизодическое течения. Много слышала отзывах о  SPEKT диагностике и поставленных точных диагнозах и успешном лечении. Можно ли у вас пройти SPEKT диагностику и терапию. С уважением Нургалиева Альбина.
Написал(а):
Нургалиева Альбина писал(а):
Здравствуйте. Я проживаю в республике Татарстан, в городе Набережные Челны, состою на  учете в местном ПНД с диагнозом: шизофрения параноидальная форма, эпизодическое течения. Много слышала отзывах о  SPEKT диагностике и поставленных точных диагнозах и успешном лечении. Можно ли у вас пройти SPEKT диагностику и терапию. С уважением Нургалиева Альбина.

Здравствуйте. Вы имеете ввиду какое-то определенное медицинское учреждение?
Написал(а):
Я думала, что пишу на форм клиники Склифософского, но если это не так я бы хотела узнать о всех  клиниках практикующих SPEKT
Написал(а):
Я думала, что пишу на форм клиники Склифософского, но если это не так я бы хотела узнать о всех  клиниках практикующих SPEKT

Вы разместили вопрос на форуме медицинского информационного портала medsovet.info.

Возможно, Вы имели ввиду SPECT, а не SPEKT? 

Узнать о возможности обследования в Институте им. Склифосовского можно по телефонам: 8 (495) 680-67-22, 680-89-76
Написал(а):
В клинике Склифасовского   SPEKT не делают. Не подскажете, где его можно сделать в России?
Написал(а):
В клинике Склифасовского   SPEKT не делают. Не подскажете, где его можно сделать в России?

к сожалению, клиники, с которыми мы сотрудничаем, пока не предоставили информацию о том, что у них доступна данная методика.
Написал(а):
все ровно спасибо
Написал(а):
может есть клиники по новейшим методикам лечения шизофрении? Вы бы не могли опубликовать их сайты?
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?