Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день!
Хотела бы узнать срочно где делают операцию по диагнозу трахеомаляция,  новорожденному 3, 5 месяца, сколько этол стоит. Ребенок 3, 5 месяца с рождения лежит в больнице . Ставили диагноз стридор 2 степени. № дня назад сделали бронхоскопию и дали диагноз трахеомаляция. Помогите пожалуйста найти хорошего врача. Сказали нужна операция
Написал(а):
Я Вам только что писала и забыла написать, что я проживаю В Казахстане, г.Астана. Нам только 3 дня назад дали диагноз трахеомаляция. Спасибо.Откликнитесь пожалуйста.
Написал(а):
тамара есетова писал(а):
Я Вам только что писала и забыла написать, что я проживаю В Казахстане, г.Астана. Нам только 3 дня назад дали диагноз трахеомаляция. Спасибо.Откликнитесь пожалуйста.

Здравствуйте, Тамара!

Вы можете задать вопрос сотрудникам отделения оториноларингологии Городскй больницы № 2 города Астаны. Пост отделения оториноларингологии 432-623, ординаторская 432-678
Если Вы рассматриваете возможность приезда в РФ Вы можете предварительно уточнить вопрос по телефону Клиники ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России +7 (812) 542-93-57 [email=klinika.spb@gmail.com]klinika.spb@gmail.com[/email]
Написал(а):