Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте,мне 24 года,повредил мизинец ножом месяца 2 назад,всё уже сраслось,мизинец не сгибается,по словам травматолога сухожилие ушло в ладонь,выглядит как небольшая опухоль на ладони,когда сжимаю руку там болит.Скажите сколько будет стоить операция.
Написал(а):
Виктор писал(а):
Здравствуйте,мне 24 года,повредил мизинец ножом месяца 2 назад,всё уже сраслось,мизинец не сгибается,по словам травматолога сухожилие ушло в ладонь,выглядит как небольшая опухоль на ладони,когда сжимаю руку там болит.Скажите сколько будет стоить операция.

Виктор добрый вечер! Речь идет о повреждении глубокого сгибателя 5 пальца. Для уточнения об]ема операции, необходима консультация. Госпиталь МВД 15.00 пр.культуры 2 . Понедельник- вторник- среда-четверг
Написал(а):
Здравствуйте! Пять недель назад сделали операцию на сухожилии 4 и 5 пальцев,после травмы, припухлость держится, кончики этих пальцев холоднее, чем у здоровых, чуствительность средняя, скажите пожалуйста это нормально? пальцы разрабатываю.
Написал(а):
Здравствуйте, Виктор. Конечно, необходима очная консультация оперирующего хирурга (только он знает вашу кисть "изнутри" и помнит, что он выполнил во время операции. Но, теоретически, 5 недель - это еще не большой срок после операции и восстановление функции (активных движений и чувствительности) продолжается. Продолжайте консервативное лечение (ФТЛ, ЛФК, тепловые процедуры) , а судить о результате можно будет через 3-4 месяца.
Написал(а):
Здравствуйте! 14.12.14 порезал кисть с повреждением сухожилий сгибателей 4 и 5 пальцев, через 4 часа сделали операцию, 23.01.15 выписали с больничного. 24.01.15 при разработке почувствовал щелчок в основании 4 пальца и он перестал сгибаться. Подскажите пожалуйста, что это было? Какие могут быть последствия? Заранее благодарен.
Написал(а):
Повторная операция, пересторался.
Написал(а):
Соглашусь с Александром. По Вашему описанию произошел разрыв сшитого сухожилия. для восстановления придется повторная операция. Что касается последствий, то кроме того, что уже есть (отсутствие сгибания 4 пальца) дополнительно ничего не ожидается.
Написал(а):
Здравствуйте.оборвало все ткани с указательного пальца правой кистс как мясо с шампура(вместо шампура кость пальца) мне его обратно одели и зашили .Палец у меня после этого по чернел и охладел(не прижился)...доктора хотят отодрать мертвую ткань и сделав разрез в животе засунуть уже кость с сухожилием в живот и пришится ладонью к животу...Как на практике удачны такие операции?
Написал(а):
Виктор писал(а):

Здравствуйте,я порезал палец 4-5 порез сухожилия у меня все ушло 90-100 тысяч
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.