Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте,мне 24 года,повредил мизинец ножом месяца 2 назад,всё уже сраслось,мизинец не сгибается,по словам травматолога сухожилие ушло в ладонь,выглядит как небольшая опухоль на ладони,когда сжимаю руку там болит.Скажите сколько будет стоить операция.
Написал(а):
Виктор писал(а):
Здравствуйте,мне 24 года,повредил мизинец ножом месяца 2 назад,всё уже сраслось,мизинец не сгибается,по словам травматолога сухожилие ушло в ладонь,выглядит как небольшая опухоль на ладони,когда сжимаю руку там болит.Скажите сколько будет стоить операция.


Виктор добрый вечер! Речь идет о повреждении глубокого сгибателя 5 пальца. Для уточнения об]ема операции, необходима консультация. Госпиталь МВД 15.00 пр.культуры 2 . Понедельник- вторник- среда-четверг
Написал(а):
Здравствуйте! Пять недель назад сделали операцию на сухожилии 4 и 5 пальцев,после травмы, припухлость держится, кончики этих пальцев холоднее, чем у здоровых, чуствительность средняя, скажите пожалуйста это нормально? пальцы разрабатываю.
Написал(а):
Здравствуйте, Виктор. Конечно, необходима очная консультация оперирующего хирурга (только он знает вашу кисть "изнутри" и помнит, что он выполнил во время операции. Но, теоретически, 5 недель - это еще не большой срок после операции и восстановление функции (активных движений и чувствительности) продолжается. Продолжайте консервативное лечение (ФТЛ, ЛФК, тепловые процедуры) , а судить о результате можно будет через 3-4 месяца.
Написал(а):
Здравствуйте! 14.12.14 порезал кисть с повреждением сухожилий сгибателей 4 и 5 пальцев, через 4 часа сделали операцию, 23.01.15 выписали с больничного. 24.01.15 при разработке почувствовал щелчок в основании 4 пальца и он перестал сгибаться. Подскажите пожалуйста, что это было? Какие могут быть последствия? Заранее благодарен.
Написал(а):
Повторная операция, пересторался.
Написал(а):
Соглашусь с Александром. По Вашему описанию произошел разрыв сшитого сухожилия. для восстановления придется повторная операция. Что касается последствий, то кроме того, что уже есть (отсутствие сгибания 4 пальца) дополнительно ничего не ожидается.
Написал(а):
Здравствуйте.оборвало все ткани с указательного пальца правой кистс как мясо с шампура(вместо шампура кость пальца) мне его обратно одели и зашили .Палец у меня после этого по чернел и охладел(не прижился)...доктора хотят отодрать мертвую ткань и сделав разрез в животе засунуть уже кость с сухожилием в живот и пришится ладонью к животу...Как на практике удачны такие операции?
Написал(а):
Виктор писал(а):
Здравствуйте,мне 24 года,повредил мизинец ножом месяца 2 назад,всё уже сраслось,мизинец не сгибается,по словам травматолога сухожилие ушло в ладонь,выглядит как небольшая опухоль на ладони,когда сжимаю руку там болит.Скажите сколько будет стоить операция.



Здравствуйте,я порезал палец 4-5 порез сухожилия у меня все ушло 90-100 тысяч
Написал(а):