Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите, пожалуйста,  имею ли я право на получение нац. премии в том случае, когда я работаю мед. сестрой ВОП, но не имею сертификата мед. сестры ВОП? Есть сертификат по сестринскому делу в офтальмологии, на участок была переведена по приказу, отработала 6 месяцев.
Написал(а):
Олеся писал(а):
Подскажите, пожалуйста,  имею ли я право на получение нац. премии в том случае, когда я работаю мед. сестрой ВОП, но не имею сертификата мед. сестры ВОП? Есть сертификат по сестринскому делу в офтальмологии, на участок была переведена по приказу, отработала 6 месяцев.

Здравствуйте!
Вы можете задать данный вопрос в Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга по телефону (812) 576-2461 
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.