Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Хочу поделится с вами.
Началось это не так давно.может с месяц назад. На работе у меня кондиционер,дома тоже. Находясь рядом с ним,к вечеру мне становится очень плохо.Я начинаю задыхаться,легкие болят и как будто "чешутся"изнутри.Жуткий кашель с хрипом. С утра вроде опять все хорошо.(ни температуры,насморка,ни каких симптомов на обычную простуду) Никогда такого не было. не знаю что мне делать.Что это может быть?
Написал(а):
Масаева ксения писал(а):
Здравствуйте. Хочу поделится с вами.
Началось это не так давно.может с месяц назад. На работе у меня кондиционер,дома тоже. Находясь рядом с ним,к вечеру мне становится очень плохо.Я начинаю задыхаться,легкие болят и как будто "чешутся"изнутри.Жуткий кашель с хрипом. С утра вроде опять все хорошо.(ни температуры,насморка,ни каких симптомов на обычную простуду) Никогда такого не было. не знаю что мне делать.Что это может быть?


Уважаемая Ксения,
Скорее всего, это реакция Ваших органов дыхания на аллерген, возможно, вследствие Вашего близкого размещения у кондиционера.
Не сидите там больше, старайтесь не включать его, когда работаете. И обязательно идите к врачу: вам надо сделать спирометрию с бронхолитиком, это важно, судя по описанию, есть какой-то бронхоспазм.
Написал(а):