Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
решились только на основные, от остальных откаались, не доверяю я им.
Написал(а):
А основные это какие?
Написал(а):
Начните ближе к году ставить. Полиомиелит я бы точно поставила - это страшное заболевание, хотя много где встречается информация, что случаев заражения почти нет, но лучше перестраховаться. А остальные, АКДС, например и т.д., делайте только после полного обследования ребенка (ОАК, анализ мочи, осмотр педиатра).
Написал(а):
Валерия11 писал(а):
решились только на основные, от остальных откаались, не доверяю я им.

Основные - какие? Можно названия? Я вот считаю необходимой от полиомиелита прививку, акдс настораживает, т.к. качество вакцин раз от раза меняется - то лучше, то хуже. Так тоже не вариант - если уж есть вакцина, должна быть проверенной и качественной.
Написал(а):
Все делают такие, которые считают нужным, прививки. У нас поставлены основные, новые, вроде прививки против гемофильной инфекции и т.п. не ставим.
Написал(а):
Делаю самые необходимые, так как без прививок могут не взять в садик
Написал(а):
Я бы сводила ребенка к другому врачу и проконсультировалась у него. Если тоже даст добро, то почему бы и не начать делать.
Написал(а):
согласна с вами.
Написал(а):
делаем по прививочному календарю и против гриппа
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.