Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ольга писал(а):

Леди Ира писал(а):

Моему сыну очень помог доктор Кондратьев Артур Евгеньевич. Очень внимательный. Видно, что любит детей. Было снижение слуха, он сразу поставил диагноз и рассказал, что делать. Быстро вылечили насморк, проверили, слух восстановился.

Подскажите пожалуйста где он принимает?

Долго ходили к нему, нам не помог. Понимая, что уже не знает, как нас лечить, сказал, что больше не надо к нему приходить.
Написал(а):
Лечились всей семьей у замечательного ЛОР-врача Преображенской Юлии Сергеевны, все отлично. Доктор очень участливый, даже телефон свой дала, мало ли какие вопросы возникнут. Спасибо большое
Написал(а):
ходили в 21 век к Гудковой М.В. Назначила кучу местных антибиотиков, при том что просто были сопли. И називин (сосудо суживающие ) сказала капать неделю не меньше.
Написал(а):
А я была на приеме в клинике МЕДА, у врача Иванова Станислава Валентиновича. Мне он очень понравился. Все четко рассказал, что у меня и какие меры предпринять. Вылечилась быстро. Ценник адекватный. Советую.
Написал(а):
Хочу посоветовать клинику МЕДА (г. Пушкин). Совсем недавно была на приеме у лора. Хороший врач, профессионал своего дела, вежливый. Лечение назначил правильно, я быстро поправилась. Самочувствие улучшилось уже на второй день лечения. Оставляю ссылку на клинику, там можно записаться к лору на прием - http://medaclinic.ru/
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.