Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
вначале,когда я ходила в солярий и брала загар по 10 минут,у меня не было никаких пятен,сейчас они начали появляться,посередине груди и сверху на спине.как лечить?и что делать чтобы этого больше не было
Написал(а):
лена писал(а):
вначале,когда я ходила в солярий и брала загар по 10 минут,у меня не было никаких пятен,сейчас они начали появляться,посередине груди и сверху на спине.как лечить?и что делать чтобы этого больше не было

Чтобы говорить о методах лечения и профилактики, сначала надо поставить диагноз, а это возможно сделать только на очной консультации у дерматолога. Белые пятна могут быть проявлением разноцветного лишая, витилиго и других заболеваний, проявляющихся нарушением окраски кожи, в том числе связанной с избыточным облучением ультрафиолетом.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.