Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Такой вопрос! Может кто- нибудь подскажет!!! Очень нужна помощь в вопросе! Я закончила академию им. Мечникова! Получила бесплатное место на кафедре эндокринологии! Но по своей глупости, позабыла совсем, что при поступлении в академию был оформлен договор с комитетом! В общем в итоге пришлось идти туда, где у них были бесплатные места! А было место в педиатричке!!! Пошла в эндокринологию в Мариинку! Проучилась 9 месяцев! Это кошмар! Просто настолько не довольна учебным процессом!((( ординатор там никто, подсобный рабочий((( фу! Сейчас в отпуске по уходу за ребенком! Но придется же возвращаться! Как подумаю, так не хорошо становиться! Вот я и интересуюсь, возможно ли как- то вернуться в ординатуру, но в другой вуз???
Написал(а):
Вот так писал(а):
Такой вопрос! Может кто- нибудь подскажет!!! Очень нужна помощь в вопросе! Я закончила академию им. Мечникова! Получила бесплатное место на кафедре эндокринологии! Но по своей глупости, позабыла совсем, что при поступлении в академию был оформлен договор с комитетом! В общем в итоге пришлось идти туда, где у них были бесплатные места! А было место в педиатричке!!! Пошла в эндокринологию в Мариинку! Проучилась 9 месяцев! Это кошмар! Просто настолько не довольна учебным процессом!((( ординатор там никто, подсобный рабочий((( фу! Сейчас в отпуске по уходу за ребенком! Но придется же возвращаться! Как подумаю, так не хорошо становиться! Вот я и интересуюсь, возможно ли как- то вернуться в ординатуру, но в другой вуз???

Я правильно понимаю, что Вы хотите из ординатуры от комитета уйти в какую-то другую на  Ваш выбор? Или просто базу поменять?
Кстати, немного оффтоп, но чем не понравилось в Мариинке? тут как раз в соседней теме девушка спрашивала про то, куда податься в интернатуру (или ординатуру, забыла уже), в Первый или в педиатричку (а там Мариинка светит как раз).
Написал(а):
Маша писал(а):
Вот так писал(а):

Я правильно понимаю, что Вы хотите из ординатуры от комитета уйти в какую-то другую на  Ваш выбор? Или просто базу поменять?
Кстати, немного оффтоп, но чем не понравилось в Мариинке? тут как раз в соседней теме девушка спрашивала про то, куда податься в интернатуру (или ординатуру, забыла уже), в Первый или в педиатричку (а там Мариинка светит как раз).

Главное не в Мариинке! В общем не от педиатрической академии! Извините сразу, если кого обижу! Но у меня изначально сложилось негативное мнение по поводу обучения в этом заведении! Но за неимением выбора пришлось идти туда! Надеялась все- таки, а вдруг не так все и плохо! Но нет! Так и вышло! А чем там не понравилось, я же писала выше! Вот сейчас и интересуюсь , вдруг кто знает, какие у меня есть возможные варианты!
Написал(а):
Гость писал(а):

Главное не в Мариинке! В общем не от педиатрической академии! Извините сразу, если кого обижу! Но у меня изначально сложилось негативное мнение по поводу обучения в этом заведении! Но за неимением выбора пришлось идти туда! Надеялась все- таки, а вдруг не так все и плохо! Но нет! Так и вышло! А чем там не понравилось, я же писала выше! Вот сейчас и интересуюсь , вдруг кто знает, какие у меня есть возможные варианты!

Так вот как раз вопрос в том, смена ординатуры планируется от комитета же или вообще другими путями. То есть какие есть обязательства перед комитетом? Если был договор, в нем должно было быть по идее прописано, что можно, что нельзя, и что за это будет.
Написал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если однажды удалось поступить в ординатуру бесплатно, но по ряду причин пришлось из неё уйти, могу ли я снова поступить в ординатуру, в другое место, бесплатно? Спасибо.
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если однажды удалось поступить в ординатуру бесплатно, но по ряду причин пришлось из неё уйти, могу ли я снова поступить в ординатуру, в другое место, бесплатно? Спасибо.

Официально ушли? Или просто перестали ходить? В любом случае, мне кажется, что шанс есть. Другой вопрос, чтобы вообще найти бесплатное место.
Написал(а):
Здравствуйте , на меня больница сделала заявку в ординатуру на невролога , но я не хочу . Пока никаких документов не подписывала , в отделе кадров сказали что уже поздно что о менять заявки сделаны . Можно ли что то изменить ?
Написал(а):
всем ,здравствуйте.проконсультируйте по такому вопросу.сын два года отпахал в ординатуре(каждый день с 8 до 18)Экзамен написал на 4(как говорят врачи-участники комиссии).Однако из-за конфликта с руководством комиссия объявила его несдавшим экзамен.что теперь?ординатура была бесплатной.соет он на работу устроиться? как быть? мы просто в шоке.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.