Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Ребенка (2года 9месяцев) поставили диагноз реактивный артрит. лежали в больнице, пролечились  ортофеном. но на протяжении последних 8 месяцев, ребенок практически ежедневно жалуется на боли в стопах, хотя зрительно отека нет,место где болит не гиперимировано. на узи  не всегда показывает выпады, но на боли жалуется. недавно стал жаловаться на боли в ладонях и подмышечной области. Очень хочу попасть на консультацию к ревматологу Дубко Маргарита Федоровна. Но не могу найти где она консультирует. подскажите пожалуйста! очень жду ответа.
Написал(а):
курилова екатерина писал(а):
Здравствуйте! Ребенка (2года 9месяцев) поставили диагноз реактивный артрит. лежали в больнице, пролечились  ортофеном. но на протяжении последних 8 месяцев, ребенок практически ежедневно жалуется на боли в стопах, хотя зрительно отека нет,место где болит не гиперимировано. на узи  не всегда показывает выпады, но на боли жалуется. недавно стал жаловаться на боли в ладонях и подмышечной области. Очень хочу попасть на консультацию к ревматологу Дубко Маргарита Федоровна. Но не могу найти где она консультирует. подскажите пожалуйста! очень жду ответа.

Здравствуйте!
Дубко Маргарита Федоровна работала в Педиатрической академии, сейчас не знаю, работает ли там еще. Могу вам посоветовать врача Поздееву Нину Анатольевну, она работает в Институте Турнера, слышала о ней много положительных отзывов. На этом портале можно задать ей вопрос в личном кабинете http://www.medsovet.info/doctor/1438#cabinet и она как я посмотрела отвечает
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.