Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Ребенка (2года 9месяцев) поставили диагноз реактивный артрит. лежали в больнице, пролечились  ортофеном. но на протяжении последних 8 месяцев, ребенок практически ежедневно жалуется на боли в стопах, хотя зрительно отека нет,место где болит не гиперимировано. на узи  не всегда показывает выпады, но на боли жалуется. недавно стал жаловаться на боли в ладонях и подмышечной области. Очень хочу попасть на консультацию к ревматологу Дубко Маргарита Федоровна. Но не могу найти где она консультирует. подскажите пожалуйста! очень жду ответа.
Написал(а):
курилова екатерина писал(а):
Здравствуйте! Ребенка (2года 9месяцев) поставили диагноз реактивный артрит. лежали в больнице, пролечились  ортофеном. но на протяжении последних 8 месяцев, ребенок практически ежедневно жалуется на боли в стопах, хотя зрительно отека нет,место где болит не гиперимировано. на узи  не всегда показывает выпады, но на боли жалуется. недавно стал жаловаться на боли в ладонях и подмышечной области. Очень хочу попасть на консультацию к ревматологу Дубко Маргарита Федоровна. Но не могу найти где она консультирует. подскажите пожалуйста! очень жду ответа.

Здравствуйте!
Дубко Маргарита Федоровна работала в Педиатрической академии, сейчас не знаю, работает ли там еще. Могу вам посоветовать врача Поздееву Нину Анатольевну, она работает в Институте Турнера, слышала о ней много положительных отзывов. На этом портале можно задать ей вопрос в личном кабинете http://www.medsovet.info/doctor/1438#cabinet и она как я посмотрела отвечает
Написал(а):