Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите где принимает Ковалев Алексей Владимировича? Хочу к нему на прием отвести сына, очень много читала про его методики работы с депрессиями, и хотелось бы что бы сын с ним пообщался, но нигде не могу найти где он принимает? И принимает ли вообще?
Написал(а):
Оля писал(а):
Подскажите где принимает Ковалев Алексей Владимировича? Хочу к нему на прием отвести сына, очень много читала про его методики работы с депрессиями, и хотелось бы что бы сын с ним пообщался, но нигде не могу найти где он принимает? И принимает ли вообще?

Если ничего не изменилось, то принимает в Клиническом отделении при кафедре психотерапии и наркологии Российского Университета Дружбы Народов в Москве. О других местах работы, если они есть, не знаю.
Написал(а):
Насколько знаю, он сейчас принимает пациентов при центарльное поликлиники военно морского флота, но мы к нему записывались по телефону, и звонили лично ему, вот номер телефона по которому записывались: 8 (495) 211 92 77 Попробуйте позвоните.
Написал(а):
Я была у Ковалева по адресу-  Cкаковая улица, дом 16. Очень хороший доктор, все что мне посоветовал - работает. Помог найти себя, не врать себе и научиться принимать себя такой, какая я есть на самом деле.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?