Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Скажите пожалуйста, какие есть ограничения по весу пациентов для дробления камня в почке в  Многопрофильной  больнице № 2.
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Скажите пожалуйста, какие есть ограничения по весу пациентов для дробления камня в почке в  Многопрофильной  больнице № 2.

Здравствуйте, Дмитрий! При весе более 120 кг, как правило, выполняем эндоскопическое чрескожное контактное дробление камня в почке через небольшой прокол в поясничной области. Чтобы подобрать вам оптимальный способ лечения необходимо владеть информацией о размере и расположении камня. Будем рады вам помочь.

Очеленко Виктор Алексеевич, 
врач-уролог, к.м.н. 
Научно-практический центр урологии на базе Гмпб 2
ochelenko-v@yandex.ru
Написал(а):
доброго времени суток, у меня пару дней назад был приступ- увезли в больницу- сделали снимок, выявили камень в почке, скажите пожалуйста если приехать к вам в кемерово на операцию, сколько она будет стоить, делают ли ее лазером или будет хирургическое вмешательство, какое время буду находится в больнице? спасибо!
Написал(а):
андрей владимирович писал(а):
доброго времени суток, у меня пару дней назад был приступ- увезли в больницу- сделали снимок, выявили камень в почке, скажите пожалуйста если приехать к вам в кемерово на операцию, сколько она будет стоить, делают ли ее лазером или будет хирургическое вмешательство, какое время буду находится в больнице? спасибо!

Здравствуйте. Ваш вопрос также адресован ГБ №2 в Санкт-Петербурге? Или какому-то другому учреждению?
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?