Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость операции на уши...лопоухость?
Написал(а):
Настя писал(а):
Здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость операции на уши...лопоухость?

Здравствуйте.
Вас интересует какое-то определенное медицинское учреждение? Если нет, то укажите, пожалуйста, Ваш регион проживания.
Написал(а):
Здравствуйте. У меня был лапоухость. Вчера оперировали. Ночью когда я спал потек крови.  И достаточно много.  Скажите это норм? Или заживали неправильно?
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте. У меня был лапоухость. Вчера оперировали. Ночью когда я спал потек крови.  И достаточно много.  Скажите это норм? Или заживали неправильно?

Проведение операции предполагает, что ткани (кожа и т.д.) травмируются. Вряд ли они могли зажить через несколько часов после операции. Поэтому немного кровоточить рана действительно может. Другой вопрос, если кровотечение сильное, то лучше обратиться к врачу.
Написал(а):
Главное выбрать хорошего хирурга, когда делается по коррекции ушей. У меня друг убирал свою лопоухость у Белого И.А. так ему  операция не дорого обошлась. Но сделано на славу, сейчас от его не красивых ушей и места не осталось
Написал(а):
У меня знакомый *в одной клинике* недавно своей дочке лопоухость исправлял, но ей уже было 9 лет, до этого возраста думаю что не стоит, делать. Вроде как ребёнок ещё растёт и не рекомендуют, хотя я и ошибаюсь. Обошлось в 50 тыс руб
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.