Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Всем привет.я в этом году заканчиваю иркутский мед.Еще не определилась со специализацией.Диплом будет не очень впечатляющим ,и на бесплатную ординатуру я не надеюсь. Сейчас говорят ,что отменили интернатуру,которая была всем бесплатно. Остается заключать договора об оплате ординатуры с больницами на периферии,  и ехать на 3-5 лет к ним.я уже целевик от районной ЦРБ, но хочу от них отвертеться. кто-то мне говорил что если выходишь замуж за местного то условий договора можно избежать. я в бумажных делах мало ориентируюсь ,хотела бы спросить совета и узнать кто какие варианты может предложить?
Написал(а):
Да ладно?? Отменили бесплатную интернатуру? Я такого пока не слышал, хотя может быть потому, что уже не самая актуальная тема. Но обычно про такие вести быстро становится известно. Или планируют отменить? Можете сослаться на какие-то приказы-распоряжения?
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?