Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
УважаемыйЮрий Викторович, добрый день!

Менязовут Раменский Александр. Я, из города Иваново, оперировался у Вас в октябре 2011 года, диагноз – ложный сустав ладьевидной кости.

Вчерасходил на плановую консультацию в наш, ивановский, госпиталь, для контроля.

Заведующийотделения, который проводил осмотр снимков, сказал, что есть миграция винта, и необходимо вмешательство, либое его убирать, либо делать пластику заново, если есть смысл.

Так жеон задал ряд вопросов, связанные с операцией, в частности, какая была пластика, с сосудом или без.

Япересылаю Вам все выписные документы и последние снимки руки (2 шт. – это один и тот же снимок только с разных сторон), которые осматривал врач, а так же его заключение и вопросы.

Еслиесть возможность, то прошу Вас ответить мне, если есть необходимость, то я могу приехать.

Заранее
Спасибо!

С
уважением, Раменский Александр
8 (915) 822-93-40;
e-mail: [url defaultattr=sentmsg?mailto="mailto%3aaleksandr.ramenskiy@mail.ru"]aleksandr.ramenskiy@mail.ru[/url]
Написал(а):
Александр, здравствуйте.
Вы разместили вопрос на медицинском информационном портале medsovet.info.
Сообщение адресовано Давыдову Ю.В. из РНИИТО Вредена?  Уточните, пожалуйста.
Написал(а):
Раменский Александр писал(а):
Юрий Викторович, забыл приложить снимок и справки!

Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос выше. К сожалению, Юрий Викторович пока не зарегистрировал свой личный кабинет у нас на портале. Если моё предположение о месте его работы верно, то мы попробуем подсказать варианты, как с ним можно связаться.
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Александр, здравствуйте.
Вы разместили вопрос на медицинском информационном портале medsovet.info.
Сообщение адресовано Давыдову Ю.В. из РНИИТО Вредена?  Уточните, пожалуйста.

Да, адресовано к.м.н. Давыдову из РНИИТО им. Вредена.
Написал(а):
Раменский Александр писал(а):
УважаемыйЮрий Викторович, добрый день!

Менязовут Раменский Александр. Я, из города Иваново, оперировался у Вас в октябре 2011 года, диагноз – ложный сустав ладьевидной кости.

Вчерасходил на плановую консультацию в наш, ивановский, госпиталь, для контроля.

Заведующийотделения, который проводил осмотр снимков, сказал, что есть миграция винта, и необходимо вмешательство, либое его убирать, либо делать пластику заново, если есть смысл.

Так жеон задал ряд вопросов, связанные с операцией, в частности, какая была пластика, с сосудом или без.

Япересылаю Вам все выписные документы и последние снимки руки (2 шт. – это один и тот же снимок только с разных сторон), которые осматривал врач, а так же его заключение и вопросы.

Еслиесть возможность, то прошу Вас ответить мне, если есть необходимость, то я могу приехать.

Заранее

Спасибо!

С
уважением, Раменский Александр
8 (915) 822-93-40;
e-mail: aleksandr.ramenskiy@mail.ru

Здравствуйте!
Ваше сообщение (вместе с копиями документов) было переслано Юрию Викторовичу на электронную почту.
Написал(а):
Спасибо!
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.