Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Посоветуйте страховую компанию (из личного опыта) дляпокупки ДМС? Перешла сейчас на новую работу, а на нейстраховку для сотрудников не предоставляют! На прошлой работе у нас была ужасная страховая (не буду называть какая, чтобы не портить им репутацию)-  коллеги очень жаловались.  На этой работе у большинства ДМС в страховой Русскомстандарте, вроде говорят, что неплохо.Однако мне хочется узнать еще отзывы о них. может кто страховался?? Просто сама  я даже за время работы как-то никогда у врачам не обращалась по страховкам, поэтому боюсь наколоться…Кто знает, насколько это вообще сложная процедура??
Написал(а):
Я как раз в этом году купила ДМС в Русскомстандарте  . Звонила в страховую компанию раз 5-6. Всегда бралитрубку практически сразу же. Очень вежливо и терпеливо отвечали на все интересующие меня вопросы. Я сразу обратилась и в стоматологию и СМ-клинику на улице Лесная.   Не возникло ни одной проблемы с посещением специалистов . Записывалась везде по телефону. Никакой очереди, никаких ожиданий в регистратурах. Прекрасное современное оборудование. Получила мед. помощь в полном объеме. Сейчас долечиваю зубы. Впечатление и о страховой компании и о медицинских учреждениях самое благоприятное.
Написал(а):
Забавно Мария, вы зашли на 15 сайтов и везде оставили одинаковый отзыв, устал его читать)))
Написал(а):
После того, как пролежала в больнице с почками месяц и мне влетело это в круглую копеечку, задумалась о страховании. В какую именно фирму буду обращаться не знаю. Хочется, чтобы надежная была. Больше никто не обращался в Русский стандарт? Насколько можно доверять им? Сколько стоит ДМС взрослого?
Написал(а):
Я оформила ДМС на всю семью в Русском стандарте, так как пока ребенок маленький часто посещаем больницы. Муж работает на сквозняках и его простуды и прочее не всегда можно вылечить на домашнем режиме. Я редко болею, но к примеру посетить того же стоматолога это тоже деньги. А обратилась в эту фирму по совету родителей. Мама с папой там уже второй год, и пока довольны. Если вам интересны подробности то посетите их сайт. Думаю так быстрее и более полные ответы для себя получите. На счет насколько надежная фирма со своего опыта скажу, что мне нравится. пока все выполняют вовремя.
Написал(а):
Хорошая компания, слышала от друзей. Сама подумываю к ним обратиться и квартиру застраховать.
Написал(а):
На сегодня считаю данную фирму самой надежной. Муж застраховал меня, и себя в этой фирме. Так вот никогда не думала, что это настолько удобно и выгодно. Привела свое здоровье полностью в порядок + обслуживали хорошие специалисты. По очередям не стояла, ко мне относились замечательно. Мне понравилось. Теперь страховку в этой фирме планируем оформить на имущество. Соседи частенько заливают сверху.
Написал(а):
Я пока ДМС не оформляла в Русском Стандарте, но наслышана от коллег, что фирма классная. У знакомой была квартира застрахована в этой фирме и когда соседи затопили, ей выплатили страховку, которой она и покрыла ремонт себе. Вторая знакомая ДМС оформляла там, говорит чем больше пользуешься их услугами тем меньше лечишься в итоге… но она там уже точно не один год. Вот и я думаю может взять застраховать свое здоровье.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.