Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Можно ли записаться на прием к флебологу онлайн? А то на звонок регистратура не отвечает!!!!
Написал(а):
Малинина писал(а):
Можно ли записаться на прием к флебологу онлайн? А то на звонок регистратура не отвечает!!!!

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, в какую клинику Вы пытались записаться на прием?
Написал(а):
Здравствуйте! В 2011 г. меня по поводу варикоза оперировал врач Сабельников Владимир Васильевич. Мой личный вопрос адресован именно к нему, поэтому хотелось бы узнать, возможно ли с ним связаться (списаться) лично по электронной почте? Если да, то был бы признателен за предоставленный адрес. Заранее спасибо.
Написал(а):
думаю,что вам нужно. Соломахин- ведущий специалист по флебо, в клинике,где он принимает.,как раз скидка на диагностику вен...попробуйте. удачи
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.