Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, мне очень нужна помощь-подскажите: я пью адепресс 50 мг и фенотропил по 100 мг, хочу быстрее восстановиться после вирусной атаки. У меня ведь был Эпштейна Барра в макс. титре(600) и цитомегаловирус(163) я 5 лет болею депрессией и чернота возникала перед глазами. Подскажите препарат для восстановления нерных клеток, плюс сильный антидепрессант. Сильнее Паксила желательно. Каждодневный анксиолитик посильнее афобазола. Прошу очень- помогите. Пил Амиксин в начале сентября 6 таблеток.
Написал(а):
Фархад писал(а):
Здравствуйте, мне очень нужна помощь-подскажите: я пью адепресс 50 мг и фенотропил по 100 мг, хочу быстрее восстановиться после вирусной атаки. У меня ведь был Эпштейна Барра в макс. титре(600) и цитомегаловирус(163) я 5 лет болею депрессией и чернота возникала перед глазами. Подскажите препарат для восстановления нерных клеток, плюс сильный антидепрессант. Сильнее Паксила желательно. Каждодневный анксиолитик посильнее афобазола. Прошу очень- помогите. Пил Амиксин в начале сентября 6 таблеток.

Здравствуйте, Уважаемый Фархад. Из вашего сообщения неясно, находитесь ли Вы в настоящее время под наблюдением врача. Если наблюдаетесь, то у какого врача? Нужны контрольные анализы на титр к вирусам. Эта инфекция очень тяжелая, часто принимает хроническое течение. Лечением такого заболевания занимаются врачи специалисты-инфекционисты совместно с врачами неврологами. Вам лучше всего обратится в больницу имени Боткина на отделение нейроинфекций. Наша Клиника не занимается такими заболеваниями. 

С уважением к Вам, 
Главный врач "Клиники доктора Войта" 
Надежда Александровна.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.