Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добры день!
Подскажите пожалуйста! Моя сестра с мужем очень хочет детей (поэтому они старательно пытаются это сделать)
Начали с сентября, в сентябре месячные  пошли в срок(она расстроилась), потом в октябре тоже пошли в срок она пошла к гинекологу и сделала внутреннее узи та ей сказала что яйцеклетка вообще не созревала в этом месяце (хотя с гинекологией проблем у нее никогда не было)
 возможно ли что она беременна, т.к. симптомы как она говорит все на лицо тошнота, головокружение, головные боли, выделения, все тесты отрицательны но у меня много знакомых у кого шли месячные и только на 3-4 месяце они узнавали о беременности хотя тесты все были отрицательными....
Написал(а):
Александра писал(а):
Добры день!
Подскажите пожалуйста! Моя сестра с мужем очень хочет детей (поэтому они старательно пытаются это сделать)
Начали с сентября, в сентябре месячные  пошли в срок(она расстроилась), потом в октябре тоже пошли в срок она пошла к гинекологу и сделала внутреннее узи та ей сказала что яйцеклетка вообще не созревала в этом месяце (хотя с гинекологией проблем у нее никогда не было)
 возможно ли что она беременна, т.к. симптомы как она говорит все на лицо тошнота, головокружение, головные боли, выделения, все тесты отрицательны но у меня много знакомых у кого шли месячные и только на 3-4 месяце они узнавали о беременности хотя тесты все были отрицательными....

Александра, добрый день
Для уточнения наличия беременности нужно сдать анализ крови на хгч и тогда будет ясно
беременна ли Ваша сестра.
Написал(а):
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Планируем зачать ребенка,у мужа обнаружили простатит в легкой форме на начальном этапе.но решили сначала пролечиться.Ему выписали антибиотики,курс лечения - неделя,но после лечения через 1,5 - 2 недели у меня овуляция,и уже просто не могу ждать.(Долго откладывали,были причины).Скажите пожалуйста выйдут ли из организма к тому времени антибиотики?Можно ли начать пробывать? Спасибо!
Написал(а):
Людмила писал(а):
Здравствуйте!Подскажите
пожалуйста!Планируем зачать ребенка,у мужа обнаружили простатит в легкой форме на начальном этапе.но решили сначала пролечиться.Ему выписали антибиотики,курс лечения - неделя,но после лечения через 1,5 - 2 недели у меня овуляция,и уже просто не могу ждать.(Долго откладывали,были причины).Скажите пожалуйста выйдут ли из организма к тому времени антибиотики?Можно ли начать пробывать? Спасибо!

Здравствуйте, Людмила. Если была обнаружена какая-то инфекция, надо сначала сдать контрольные анализы, убедиться, что инфекции нет. Только после этого перестать предохраняться. Антибиотики выводятся быстро.
С уважением, Симонова И.Э., главный врач 8 клиники.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.