Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ewdokia писал(а):
У меня радость - я беременна!!! Очень ждала две полосочки на тесте! И вот оно счастье! теперь встал вопрос - где наблюдаться во время беременности? В Жк не хочу оставаться.

Могу вам врача посоветовать - сама у нее наблюдалась, в частной клинике. Баркова Светлана Николаевна, она просто чудо-врач. Было время, когда я бегала от гинеколога к гинекологу, и все мне разные вещи говорили. И кто-то из знакомых меня к ней направил. Она все рассказала и показала, очень дружелюбно. Даже фоток наделала на память :) Сейчас она в клинике Запад работает. Была там у нее один раз только, но осталась как всегда очень довольна. Сама клиника в 5 минутах от метро. 
В любом случае, удачи вам в этом деле :)
Написал(а):
Меня сейчас очень интересует данная тема, но не только где наблюдаться, а где ещё найти хорошего гинеколога, который поможет забеременеть, грамотно обследует, и хотелось бы, чтоб в дальнейшем этот же врач и вел беременность. Не знаю насколько лучше контракт или гос ЖК, но наверно нужно искать именно врача, поэтому интересно где вы наблюдали беременность? У кого? Что понравилось, что нет… Выгодно ли заключать контракт и правда что в таком случаи нет очередей и т.д.
Написал(а):
Ewdokia писал(а):
Девочки, кто наблюдался не в ЖК. Вы с врачом заключали договор на ведение беременности или просто разовые приемы у частного врача оплачивали?

Если это частный гинеколог, то с врачом, а если клиника, то с клиникой договор обязательно заключать надо. Договор - это документ, в котором прописаны ваши и врача или клиники права и обязанности. В случае чего, договор взяли и в вышестоящую или в суд. Т.к. гарантия. Я заключала договор с клиникой ***** на проведение ЭКО и ведение беременности. Все прошло удачно и намного спокойнее, чем в наших ЖК. В договоре прописывается вся сумма лечения, которая включает приемы гинеколога и все прочее.

Людмила писал(а):
Я тоже обратилась в Центр акушерства,когда надоело ходить в ЖК. Мало того,что в ЖК всегда очереди (знаю не по наслышке,первую беременность наблюдалась в ЖК по месту жительству), так отношение к тебе как к мясу и врачам просто выгодно принять как можно больше народу,что б денег заплатили больше, не удивляя должное внимание возникающим проблемам. Здесь же нашла абсолютно другое отношение как врачей, так и медсестер. Кровь берут аккуратно, без синяков и злобы. Врачи всегда с улыбкой. В регистратуре всегда подскажут,расскажут. Не знаю конечно как в других платных центрах (сюда пришла по совету знакомых),но это небо и земля.

А я вообще долгое время забеременеть не могла, в ЖК только обещаниями кормили да диагнозы по пять раз разные ставили. Так устала, что кошмар просто. А насчет отношения, как к мясу, вы абсолютно правы. Живая очередь, крики, ругня и "позитивное" настроение. Тоже перешла в платную клинику, не жалею ни чуть. Отношение абсолютно другое.

Анна Сергеевна писал(а):
Меня сейчас очень интересует данная тема, но не только где наблюдаться, а где ещё найти хорошего гинеколога, который поможет забеременеть, грамотно обследует, и хотелось бы, чтоб в дальнейшем этот же врач и вел беременность. Не знаю насколько лучше контракт или гос ЖК, но наверно нужно искать именно врача, поэтому интересно где вы наблюдали беременность? У кого? Что понравилось, что нет… Выгодно ли заключать контракт и правда что в таком случаи нет очередей и т.д.

У меня была непроходимость одной маточной трубы. Лечилась в гос. больницах, время шло, деньги выбрасывались на ветер, результата ноль. Обратилась к частному гинекологу, сказала надо делать ЭКО и посоветовала обратиться в клинику *****, как одну из лучших. Позвонила, записалась на прием и пошло-поехало. Обследования, куча анализов, курс противовоспалительной терапии, гинекологический массаж, длинный протокол и долгожданные две полосочки спустя 8 лет без деток!!!  Ага, и забыла сразу же сказать, что я заключала договор с клиникой, в нем были прописаны все нюансы лечения и оплаты. Кстати, я за все время ни копейки не доплачивали, что тоже приятно удивило нас с мужем. Беременность у меня вела Карабанович Яна Владимировна, очень приятная женщина и хороший врач. Лично мне с клиникой больше нравится иметь дело, чем с нашими ЖК. Есть договор, есть обязанности и ответственность за их невыполнение, а это говорит хоть о каких-то гарантиях.
Написал(а):
Анна Сергеевна, согласна с Вами, искать нужно доктора. Я в своё время именно так и делала. Но всё-таки я в государственную клинику не обращалась бы с таким вопросом, особенно если доктора хорошего там нет. Но даже если и есть, то оборудование там не особо новое, а вот в частных клиниках с этим дело получше обстоит. Я кстати о клинике, которую Илона советовала, тоже много хорошего слышала, у меня там девочка-коллега ЭКО проходила, да и рожала тоже у них, так осталась очень довольна, говорит, как в американском сериале клиника))) А я к ним тоже хожу, но по другому вопросу, у них педиатрия сильная очень, диагностика на высоте, сервис на уровне, но сейчас не об этом, флудить не буду)))
Написал(а):
Glossy писал(а):
Анна Сергеевна, согласна с Вами, искать нужно доктора. Я в своё время именно так и делала. Но всё-таки я в государственную клинику не обращалась бы с таким вопросом, особенно если доктора хорошего там нет. Но даже если и есть, то оборудование там не особо новое, а вот в частных клиниках с этим дело получше обстоит. Я кстати о клинике, которую Илона советовала, тоже много хорошего слышала, у меня там девочка-коллега ЭКО проходила, да и рожала тоже у них, так осталась очень довольна, говорит, как в американском сериале клиника))) А я к ним тоже хожу, но по другому вопросу, у них педиатрия сильная очень, диагностика на высоте, сервис на уровне, но сейчас не об этом, флудить не буду)))

И я с вами согласна, от доктора в этом вопросе много всего зависит. Лучше конечно к знакомым врачам обращаться.
Написал(а):
Илона писал(а):
У меня была непроходимость одной маточной трубы. Лечилась в гос. больницах, время шло, деньги выбрасывались на ветер, результата ноль. Обратилась к частному гинекологу, сказала надо делать ЭКО и посоветовала обратиться в клинику, как одну из лучших. Позвонила, записалась на прием и пошло-поехало. Обследования, куча анализов, курс противовоспалительной терапии, гинекологический массаж, длинный протокол и долгожданные две полосочки спустя 8 лет без деток!!!  Ага, и забыла сразу же сказать, что я заключала договор с клиникой, в нем были прописаны все нюансы лечения и оплаты. Кстати, я за все время ни копейки не доплачивали, что тоже приятно удивило нас с мужем. Беременность у меня вела Карабанович Яна Владимировна, очень приятная женщина и хороший врач. Лично мне с клиникой больше нравится иметь дело, чем с нашими ЖК. Есть договор, есть обязанности и ответственность за их невыполнение, а это говорит хоть о каких-то гарантиях.

Ого…. искренне рада, что у вас все вышло!!! У нас ещё не такой срок, но все-таки мне кажется, что я прошла недостаточное обследование. Так у вас это была первая клиника, в которой вы лечились? И вот так сразу удачно, не пришлось менять её? Соглашусь с Вами, что контракт делает свое дело, есть ответственность. Врач ваш только ЭКО занимается или ещё лечением, диагностикой и т.д.?

Glossy писал(а):

Спасибо за ответ, кстати это тоже плюс, не менять клинику, а родить и наблюдать там ребенка, удобно конечно. Я этим вопросом ещё не занималась, но думаю если клиника подойдет, обращусь и к педиатру, будет видно ;) Сначала нужно забеременеть.
Написал(а):
Татьяна Смирнова писал(а):
И я с вами согласна, от доктора в этом вопросе много всего зависит. Лучше конечно к знакомым врачам обращаться.

Очень многое. Даже если в клинике будет новейшее оборудование, но им не умеют должным образом пользоваться, то толку от такого оборудования немного будет имхо

Анна Сергеевна писал(а):
Спасибо за ответ, кстати это тоже плюс, не менять клинику, а родить и наблюдать там ребенка, удобно конечно. Я этим вопросом ещё не занималась, но думаю если клиника подойдет, обращусь и к педиатру, будет видно ;) Сначала нужно забеременеть.

Плюс еще и какой. Если бы могла, так и рожала бы в *********, удобно очень, все в одном месте, не надо никуда бежать. Спектр услуг в клинике конечно широчайший, что не говорите. Я со своим прихожу к педиатру, тут же веду к стоматологу и т.д. Радует и то, что врачи умеют к ребенку подход найти, что тоже немаловажно. А Вам желаю удачи, верьте и все обязательно сбудется!
Написал(а):
Я искала доктора по отзывам, причем по отзывам подруг-знакомых. Очень довольна осталась.
Написал(а):
Я у Измайловой в центре репродукции Генезис наблюдала беременность. Осталась очень довольна и подходом к ведению беременности, и отношением. Не зря этого доктора мне хвалили.
Написал(а):
Glossy писал(а):

Я в этом плане нашла для себя компромисс))) Врач - в женской консультации, сильный специалист, прекасный подход к пациентам. А вот анализы, узи прохожу платно в хеликсе. На счет оборудования согласна, что в платных клиниках с этим дело обстоит явно лучше. Не говорю уже об отсутствии очередей и возможности пройти обследование в удобное время!
Написал(а):
Я стояла на учете в своей поликлиннике,а все анализы и узи прохожу в платной.
Написал(а):
ЦТА на Октябрьском поле - врач Дементьева. Очень хорошее отношение всего коллектива. Мед.сестры, которые берут анализы просто супер!
Написал(а):
Далее
1 2
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?