Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
День добрый.Хотелось бы узнать делают ли в НПР подтяжку груди.Куда можно обратиться за консультацией?!
Написал(а):
Виктория писал(а):
День добрый.Хотелось бы узнать делают ли в НПР подтяжку груди.Куда можно обратиться за консультацией?!

Виктория, здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, что такое "НПР".
Написал(а):
Подскажите пожалуйста, какие импланты на ваш взгляд ( профессионалов и просто,кто делал пластику или планирует ) наиболее популярны на данный момент, почему ?
я все больше вижу комментариев в сторону импл Cereform. Это французское производство и у них 18 слоев в оболочке. Так ли это важно при выборе протезов, как думаете? что влияет на прочность и на минимальные шансы разрыва?
Написал(а):
Лучше сходить на консультацию к врачу и он вам сможет  посоветовать какой именно импланты подойдет. Я сама около года назад  делала себе у Белого И.А., так он мне очень помог с выбором. Да и импланты после операции хорошо прижились и не было отторжение. Да и грудь на ощуп как естественная.
Написал(а):
Сейчас самыми лучшими считаются менторы, и по результату, и по качеству, и по наличию особых свойств, которые дают пожизненную гарантию - внутри когезивный, то бишь вязкий, безопасный гель, да и лидируют они по безопасности, плюс сертификацию серьезную проходят. Я этот вопрос досконально изучала — не надо абы что себе ставить. Свое же тело, родное. Сейчас у меня третий размер, как и просила, сама грудь мягкая, швов совсем не видно, смотрится очень естественно. Швы — это вообще отдельная тема. Боялась рубец будет. Неа, обошлось. Доктор сказал силиконовый карандаш биодермис использовать. Силикон еще и лечебными свойствами обладает, как оказалось. Вот так-то.
Написал(а):
Я вот тоже соглашусь с Vukila с что обратитесь к Белому И.А. он отличный специалист у него 15 лет опыта работы в этой сфере, поэтому она вам точно сможет помочь решить данный вопрос.
Написал(а):
wanderland, соглашусь, что с менторами работают лучшие хирурги, так как там, мне мой хирург рассказывал, карман в груди надо подготовить тщательно, но зато потом с ними никаких осложнений. Мне поставили такие, размер, конечно, мы с хирургом долго подбирали, но зато они идеально подошли к моему телу, да и эти импланты легче опускаются после операции, у них текстурированная оболочка, за счет чего капсулярной контрактуры не возникает. Мой хирург сказал, что очень хороший выбор....
Написал(а):
Делала увеличение у Яхонтова, хороший специалист, результатом, в принципе, довольна, правда, реабилитационный период длился немного дольше, чем предполагалось, но это уже индивидуально. Грудь аккуратная, все симметрично, а главное шрамов вообще не видно.
Написал(а):
У меня мама делала мамопластику у Ковынцева Николая, сделал очень достойно, учитывая что у неё необычно строение груди. На его цены можете посмотреть здесь. У меня многие знакомые к нему обращались, пока все довольны, отрицательных отзывов от них не слышала. Попробуйте записать на консультацию к нему
Написал(а):
Здравствуйте.у разного размера груть очень видна разница мне 30 лет и я уже не могу так жить не на пляж выйти не одеть какую ту одежду открытую.дитей нет да я и не хочу .можно ли что то сделать ???
Написал(а):
Darsa, у меня тоже импланты ментор стоят, доступ эндоскопический, увеличение до троечки при исходнике единичка. Ставил хирург Карапетян почти год назад, он, кстати, работает только с качественными имплантами. Естественно получилось, симметрично, рубчики малозаметны и выполнены с большой аккуратностью.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Здравствуйте.у разного размера груть очень видна разница мне 30 лет и я уже не могу так жить не на пляж выйти не одеть какую ту одежду открытую.дитей нет да я и не хочу .можно ли что то сделать ???

ситуация, как у вас, типичная, хирурги имеют большой опыт в таких операциях. Уверена, что они обязательно вам помогут.
Написал(а):
вы слышали новость?
Сергеев делает пластику за 20 минут!

советую почитать ! я в шоке! Сергеев как всегда номер 1!
Написал(а):
Dashu писал(а):
вы слышали новость?
Сергеев делает пластику за 20 минут!

советую почитать ! я в шоке! Сергеев как всегда номер 1!

про 20 минут не знала, зато, про наркоз после которого нет ни тошноты ни слабости и в полном сознании
Написал(а):
Я ко многим ходила на консультацию, но для того что бы увеличить грудь я выбрала Белого И.А., который мне помог определится с размером груди и имплантатами. Теперь имею красивую грудь, от которой все безума, особенно я.
Написал(а):
Ирина писал(а):

попробуйте сходить на консультацию к Белому И.А уверена что он вам поможет решить вопрос.
Написал(а):
Кто оперировался у Пиманчева? Отзовитесь!
Написал(а):
Здравствуйте, я транссексуалка и хочу увеличить грудь. До кокого размера можно увеличеть и сколько это будет стоить? Спасибо.
Написал(а):
Виктория, вам нужно обратиться к хирургу для очной консультации, дистанционно вам никто не подскажет до какого размера будет физиологично увеличить грудь.
Написал(а):
Конечно, я когда шла на первую свою консультацию к Баландину, то мечтала о 4м размере, вот такая у меня идея фикс была, но так как я сама по себе мелкая, то врач сказал что мой максимум - это троечка.
Написал(а):
Назад
1 2
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?