Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! У меня такая небольшая неприятность, у меня трескается кожа у уголков губ, у мочек ушей, у "крыльев носа". Такое периодически бывает, но потом как-то само проходит. А еще в носу и во рту появляются маленькие язвочки. С чем это может быть связано? Это все не сильно волнует и беспокоит, но может мне стоит какие-нибудь витамины пропить? Заранее спасибо за совет!
Написал(а):
Юля писал(а):
Здравствуйте! У меня такая небольшая неприятность, у меня трескается кожа у уголков губ, у мочек ушей, у "крыльев носа". Такое периодически бывает, но потом как-то само проходит. А еще в носу и во рту появляются маленькие язвочки. С чем это может быть связано? Это все не сильно волнует и беспокоит, но может мне стоит какие-нибудь витамины пропить? Заранее спасибо за совет!

Юля, описанные Вами симптомы могут быть проявлениями разных состояний, не только гипо- или авитаминоза. Надо исключать аллергическую реакцию, себорейный дерматит и др. Это достаточно сложно сделать без очного осмотра дерматолога.
Написал(а):