Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
сегодня была у гинеколога . Мягко говоря,о на меня обрадовала,что я беременная(5 недель якобы)...тесты говорят обратное,много их сделала...может ли такое быть перед месячными???они вот вот должны быть
Написал(а):
абрамова писал(а):
сегодня была у гинеколога . Мягко говоря,о на меня обрадовала,что я беременная(5 недель якобы)...тесты говорят обратное,много их сделала...может ли такое быть перед месячными???они вот вот должны быть

На основании чего была установлена беременность? УЗИ? Анализ крови на ХГЧ?
Написал(а):
кровь сдайте на ХГЧ, врачи тоже ошибаются
Написал(а):
Матка перед месячными ощущается,как беременная на маленьком сроке.Кровь на ХГЧ сдайте и всё узнаете.
Написал(а):
Плюсуюсь к самой-самой.Сдайте кровь на хгч лучше.
Написал(а):
У меня тесты хорошо показывают, купите импортный и сделайте только утром.
Написал(а):
абрамова писал(а):

И каков результат? Кто ошибался врач или тесты?
Написал(а):
Напишите же)
Написал(а):
Да ладно, девочеки, у меня наоборот было. Тесты положительные. А гинеколог на осмотре и узи говорит, что нет беремнности. Через два дня я загремела на сохранение. С семи неделями беременности и отслойкой! Вот и такие врачи бывают...
Написал(а):
mangelo писал(а):
Да ладно, девочеки, у меня наоборот было. Тесты положительные. А гинеколог на осмотре и узи говорит, что нет беремнности. Через два дня я загремела на сохранение. С семи неделями беременности и отслойкой! Вот и такие врачи бывают...

Так человеческий то фактор еще никто не отменил. Тесты на мой взгляд реже ошибаются, потому как там простая химия процесса и все. Души нет и не мешает без души определить правду.
Написал(а):
energystar писал(а):

mangelo писал(а):

Так человеческий то фактор еще никто не отменил. Тесты на мой взгляд реже ошибаются, потому как там простая химия процесса и все. Души нет и не мешает без души определить правду.

Ну я думала, если человек узи делает то уж все видит, а она мне говорит типа вот у тебя кровит, это уже кд начинаются, а на самом деле отслойка пошла((
Написал(а):
mangelo писал(а):

energystar писал(а):

mangelo писал(а):

Ну я думала, если человек узи делает то уж все видит, а она мне говорит типа вот у тебя кровит, это уже кд начинаются, а на самом деле отслойка пошла((

К вопросу о врачах я даже подступаться боюсь- это дтлеьная тема. В семье уже 3 ивалида. Двое из которых точно "благодаря" докторам " от бога"
Написал(а):
врач может ошибаться, а может и нет. Лучше сдайте ХЧГ будет точно известно есть Б или нет
Написал(а):
Врачи, к сожалению, работают со следствием! Болит сердце-лечат сердце. Подлечили сердце, а через время все возвращается. Знаний истинніх у них нет. А причины могут быть совершенно другие!
Для диагностики необходимо Ваше фото. адрес amway-ko@yandex.ua
Написал(а):
mangelo писал(а):

energystar писал(а):

mangelo писал(а):

раз отслойка пошла, значит выкидыш начался(
Написал(а):
Нужно анализ крови сделать на гормон беременности. Тесты могут ошибаться и не показать.
Написал(а):
Добрый день! Пила регулон 2 месяца , дальше пить его не стала , на 8 день цикла был ПА , могу ли я быть беременна?
Написал(а):
Обычно тесты всегда точно показывает, гинеколог мог ошибиться.
Написал(а):
я не думаю, что врач ошибается, хотя разные бывают врачи
Написал(а):
а какой у вас обычный цикл месячных?
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.