Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
сегодня была у гинеколога . Мягко говоря,о на меня обрадовала,что я беременная(5 недель якобы)...тесты говорят обратное,много их сделала...может ли такое быть перед месячными???они вот вот должны быть
Написал(а):
абрамова писал(а):
сегодня была у гинеколога . Мягко говоря,о на меня обрадовала,что я беременная(5 недель якобы)...тесты говорят обратное,много их сделала...может ли такое быть перед месячными???они вот вот должны быть

На основании чего была установлена беременность? УЗИ? Анализ крови на ХГЧ?
Написал(а):
кровь сдайте на ХГЧ, врачи тоже ошибаются
Написал(а):
Матка перед месячными ощущается,как беременная на маленьком сроке.Кровь на ХГЧ сдайте и всё узнаете.
Написал(а):
Плюсуюсь к самой-самой.Сдайте кровь на хгч лучше.
Написал(а):
У меня тесты хорошо показывают, купите импортный и сделайте только утром.
Написал(а):
абрамова писал(а):
сегодня была у гинеколога . Мягко говоря,о на меня обрадовала,что я беременная(5 недель якобы)...тесты говорят обратное,много их сделала...может ли такое быть перед месячными???они вот вот должны быть

 И каков результат? Кто ошибался врач или тесты?
Написал(а):
Напишите же)
Написал(а):
Да ладно, девочеки, у меня наоборот было. Тесты положительные. А гинеколог на осмотре и узи говорит, что нет беремнности. Через два дня я загремела на сохранение. С семи неделями беременности и отслойкой! Вот и такие врачи бывают...
Написал(а):
mangelo писал(а):
Да ладно, девочеки, у меня наоборот было. Тесты положительные. А гинеколог на осмотре и узи говорит, что нет беремнности. Через два дня я загремела на сохранение. С семи неделями беременности и отслойкой! Вот и такие врачи бывают...


Так человеческий то фактор еще никто не отменил. Тесты на мой взгляд реже ошибаются, потому как там простая химия процесса и все. Души нет и не мешает без души определить правду.
Написал(а):
energystar писал(а):

mangelo писал(а):

Да ладно, девочеки, у меня наоборот было. Тесты положительные. А гинеколог на осмотре и узи говорит, что нет беремнности. Через два дня я загремела на сохранение. С семи неделями беременности и отслойкой! Вот и такие врачи бывают...




Так человеческий то фактор еще никто не отменил. Тесты на мой взгляд реже ошибаются, потому как там простая химия процесса и все. Души нет и не мешает без души определить правду.



Ну я думала, если человек узи делает то уж все видит, а она мне говорит типа вот у тебя кровит, это уже кд начинаются, а на самом деле отслойка пошла((
Написал(а):
mangelo писал(а):

energystar писал(а):




mangelo писал(а):



Да ладно, девочеки, у меня наоборот было. Тесты положительные. А гинеколог на осмотре и узи говорит, что нет беремнности. Через два дня я загремела на сохранение. С семи неделями беременности и отслойкой! Вот и такие врачи бывают...








Так человеческий то фактор еще никто не отменил. Тесты на мой взгляд реже ошибаются, потому как там простая химия процесса и все. Души нет и не мешает без души определить правду.






Ну я думала, если человек узи делает то уж все видит, а она мне говорит типа вот у тебя кровит, это уже кд начинаются, а на самом деле отслойка пошла((


К вопросу о врачах я даже подступаться боюсь- это дтлеьная тема. В семье уже 3 ивалида. Двое из которых точно "благодаря" докторам " от бога"
Написал(а):
врач может ошибаться, а может и нет. Лучше сдайте ХЧГ будет точно известно есть Б или нет
Написал(а):
Врачи, к сожалению, работают со следствием! Болит сердце-лечат сердце. Подлечили сердце, а через время все возвращается. Знаний истинніх у них нет. А причины могут быть совершенно другие!
Для диагностики необходимо Ваше фото. адрес amway-ko@yandex.ua
Написал(а):
mangelo писал(а):

energystar писал(а):




mangelo писал(а):



Да ладно, девочеки, у меня наоборот было. Тесты положительные. А гинеколог на осмотре и узи говорит, что нет беремнности. Через два дня я загремела на сохранение. С семи неделями беременности и отслойкой! Вот и такие врачи бывают...








Так человеческий то фактор еще никто не отменил. Тесты на мой взгляд реже ошибаются, потому как там простая химия процесса и все. Души нет и не мешает без души определить правду.






Ну я думала, если человек узи делает то уж все видит, а она мне говорит типа вот у тебя кровит, это уже кд начинаются, а на самом деле отслойка пошла((



раз отслойка пошла, значит выкидыш начался(
Написал(а):
Нужно анализ крови сделать на гормон беременности. Тесты могут ошибаться и не показать.
Написал(а):
Добрый день! Пила регулон 2 месяца , дальше пить его не стала , на 8 день цикла был ПА , могу ли я быть беременна?
Написал(а):
Обычно тесты всегда точно показывает, гинеколог мог ошибиться.
Написал(а):
я не думаю, что врач ошибается, хотя разные бывают врачи
Написал(а):
а какой у вас обычный цикл месячных?
Написал(а):