Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Как вы считаете, реально ли остановить облысение, когда к этому есть предрасположенность (АГА) ? Что можно сделать, чтобы отсрочить этот процесс? Очень переживаю, но как-то особо ничего не помогает. То, что назначал трихолог тоже не помогло.
Написал(а):
Здравствуйте, Саша!
Без полного обследования и без личной консультации на этот вопрос Вам, к сожалению, никто не ответит. Кроме того, необходимо знать давность выпадения волос, объем проведенного лечения. В МЦ Покровский есть как традиционные процедуры, так и уникальные клеточные технологии для коррекции алопеции. Кроме того, необходимо понимать, для сохранения волос Вам придется постоянно (пожизненно) заниматься этой проблемой.
С уважением
врач косметолог, трихолог
Лариса Владимировна
Написал(а):
Тут зависит от того, что вам врач выписывал. Средств много, а помогают единицы. У меня хороший результат на *удалено модератором*. Это Испанский препарат, только в аптеках продается. Вроде не так давно у нас появился. Мне в последний раз трихолог имено его посоветовал.
Написал(а):
Мне кажется, ничем особо не поможешь в такой ситуации..
Написал(а):
Женя писал(а):
Тут зависит от того, что вам врач выписывал. Средств много, а помогают единицы. У меня хороший результат на *удалено модератором*. Это Испанский препарат, только в аптеках продается. Вроде не так давно у нас появился. Мне в последний раз трихолог имено его посоветовал.

Я о нём даже не слышал, это лосьон, капсулы или …? Самое важный вопрос - как быстро у вас результат появился?
Написал(а):
Моему мужу как-то вообще ничего не помогает, хотя столько средств перепробовали и столько врачей прошли..
Написал(а):
Саша писал(а):

Я о *удалено модератором* даже не слышал, это лосьон, капсулы или …? Самое важный вопрос - как быстро у вас результат появился?

Это СПРЕЙ для кожи головы. Через 3 месяца волосы стали новые волосы расти. Постоянно пользуюсь уже пол года – результатом доволен, как уже писал. 2 раза в день как написано в инструкции, голову потом по 4 часа после не мою.  Удачи!
Написал(а):
Хочу обратить внимание, что настойчивое упоминание названия препарата, в т.ч. одним автором, представляющимся разными людьми, расценивается как спам, запрещено правилами форума. 
По вопросам размещения информации о лекарствах представители фирмы-производителя могут связаться с нами по электронной почте: kontakt@medsovet.info
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.