Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! ходила в октябре к гинекологу на обследование,у меня был цистит, сдала анализы на скрытые инфекции,прошла узи. Анализы показали-уреаплазма, узи-эндометриоз яичников. Врач прописал лечение- первые 4 дня : тинидозол по 2 таб 2 раза в день 4 дня после еды,; вобэнзим по 3 таб 3 раза в день за полчаса до еды 18 дней; свечи Генферон 1000000 в зад проход 10 дней,; лонгидаза уколы 3000 ед в 3 дня один раз 15 дней.. Начиная с 5 дня Юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза в день14 дней после еды, свечи гексикон и тержинан чередовать через день -20 дней ; мирамистин в уретру 18 дней..      На третий день принятия таблеток,у меня начались головные боли,пришла к этому врачу,обьяснила,он говорит продолжай пить... на 5 день,т.е. это было 11 ноября, у меня неачались адские головные боли,она горела внутри как будто,пришла со слезами к нему,он отменил вобэнзим,сказал принять таблетку от головы и продолжать курс лечения...я естественно остановила, на след день пошла к терапевту,она сказала передоз таблеток,пить полисорб и нурофен, которые мне не помогли,неделю и пила обезбаливающие (анальгин,ношпа,спазган), через неделю снова  кней,направила она меня на рентген и анализы сдавать, ОАМ и ОАК в порядке, рентген показал-признак повышен давления,съездили с родителями в др город на томографию, врач-невролог в заключении написал-гидроцефалия...Назанчили уколы,лечилась нееделю,не помогли, пошла к др неврологу,-другое лечение дала-не помогло...пошла к 3ему неврологу,он посмотрел на снимок и сказал,что с головой все в порядке у меня,нет гидроцефалии,дал просто успокоительное,выписал уфобазол.. Прошло уже 1,5 месяца, в последние 2 недели сильные боли утихли,только температура держится 37.2,горит голова внутри и побаливает,..Помогите пожалуйста,посоветуйте что делать и к кому обращаться? может ли быть температура от эндометриоза яичников? или от цистита? боли внизу живота бывают и в поясничной части
Написал(а):
Лейкоплакия мочевого пузыря может давать постоянную температуру 37, 2 и боли внизу живота. Необходимо обратиться к урологу и пройти цистоскопию.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.