Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здраствуйте.Мне 34 года и примерно не сколько месяцев назад начались боли в ногах.В силу моих занятий мне приходиться длительное время стоять на ногах от 2-х и до 7-10 часов в день,причем на одном месте,не передвигаясь,раньше это не составляло проблем,ноги уставали но боли не было.2-3 месяца назад начались  боли,начинаются минут через 40 в ступнях и как бы постепенно болеть начинают икры,но самая сильная боль в ступнях.Сходить к врачу не имею возможности.Подскажите пожалуйста что это и по возможности посоветуйте как с этим бороться?Заранее СпасиБо!
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Здраствуйте.Мне 34 года и примерно не сколько месяцев назад начались боли в ногах.В силу моих занятий мне приходиться длительное время стоять на ногах от 2-х и до 7-10 часов в день,причем на одном месте,не передвигаясь,раньше это не составляло проблем,ноги уставали но боли не было.2-3 месяца назад начались  боли,начинаются минут через 40 в ступнях и как бы постепенно болеть начинают икры,но самая сильная боль в ступнях.Сходить к врачу не имею возможности.Подскажите пожалуйста что это и по возможности посоветуйте как с этим бороться?Заранее СпасиБо!

Кроме того, что необходимо показаться врачу, тут сложно что-то посоветовать.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.