Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! моей дочери 5 месяцев. У нее от рождения первые пальцы обеих кистей имеют по 3 фаланги. Синдром Аазе не подтвердился. Можно ли этот недостаток исправить , с сохранением ногтя?
Написал(а):
Здравствуйте. Можно. Вы можете прислать свои документы и фото кистей ребенка на адрес НИДОИ им Г. И. Турнера, который можно найти на сайте www.rosturner.ru Вопросами врожденных пороков развития кисти занимаются 6 отделение (нуачн рук-ль кмн Голяна С. И.) и 10 отделение (научн рук-ль дмн Агранович О. Е)
С уважением
Написал(а):
Здравствуйте,моей дочери 1 месяц,у нее с рождения на левой ручке нет безыменного и мизинца,на правой средний и безымянный без фаланг,и на левой ножке нет пальцев,можно ли что -нибудь сделать,где именно,в каком возрасте?
Написал(а):
Нагима писал(а):
Здравствуйте,моей дочери 1 месяц,у нее с рождения на левой ручке нет безыменного и мизинца,на правой средний и безымянный без фаланг,и на левой ножке нет пальцев,можно ли что -нибудь сделать,где именно,в каком возрасте?



Здравствуйте! Вы можете прислать мне фотографии ручек на почту и я напишу, что возможно сделать и как поступить на лечение. zavarukhin.md@gmail.com
Написал(а):