Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! моей дочери 5 месяцев. У нее от рождения первые пальцы обеих кистей имеют по 3 фаланги. Синдром Аазе не подтвердился. Можно ли этот недостаток исправить , с сохранением ногтя?
Написал(а):
Здравствуйте. Можно. Вы можете прислать свои документы и фото кистей ребенка на адрес НИДОИ им Г. И. Турнера, который можно найти на сайте www.rosturner.ru Вопросами врожденных пороков развития кисти занимаются 6 отделение (нуачн рук-ль кмн Голяна С. И.) и 10 отделение (научн рук-ль дмн Агранович О. Е)
С уважением
Написал(а):
Здравствуйте,моей дочери 1 месяц,у нее с рождения на левой ручке нет безыменного и мизинца,на правой средний и безымянный без фаланг,и на левой ножке нет пальцев,можно ли что -нибудь сделать,где именно,в каком возрасте?
Написал(а):
Нагима писал(а):
Здравствуйте,моей дочери 1 месяц,у нее с рождения на левой ручке нет безыменного и мизинца,на правой средний и безымянный без фаланг,и на левой ножке нет пальцев,можно ли что -нибудь сделать,где именно,в каком возрасте?

Здравствуйте! Вы можете прислать мне фотографии ручек на почту и я напишу, что возможно сделать и как поступить на лечение. zavarukhin.md@gmail.com
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.