Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
у меня аллергия на половом члене прописали полоскания в растворе марганцовке имазь флуцинар не помогае может есть еще другие мази?подскажите пожалуйста?
Написал(а):
роман писал(а):
у меня аллергия на половом члене прописали полоскания в растворе марганцовке имазь флуцинар не помогае может есть еще другие мази?подскажите пожалуйста?

Аллергию и контактный дерматит марганцовка может усугубить. Флуцинар - это топический ГКС ("гормональное" средство), долго им пользоваться нельзя. Если Вы не видите эффекта, необходимо обратиться в врачу для коррекции терапии. 
И еще важно: аллергия НА ЧТО? Если контакт с аллергеном продолжается (в случае, если это действительно аллергические проявления), любое лечение будет иметь или недостаточный, или нестойкий эффект, пока причину не уберёте.
Написал(а):
у меня была температура я пил таблетки и за них на головки члена появились пятна. пошел к врачу прописали полоскания раствором марганцовки и мазь флуцинар.головка прошла но натер крайнею плоть члена она сохнет и поевляются коросточки может мазь подскажете!
Написал(а):