Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический метроэндометрит (мои ощущения при этом - совершенный сбой в цикле, постоянные боли внизу живота и в области левого яичника). Дагноз поставлен на основании заключения УЗИ (брали стандартный набор мазков - мазки хорошие, как сказал врач). После УЗИ у меня начались кровяные выделения. На приеме у гинеколога мне было назначено принимать транексан по 0,5 мг 3 раза в день на протяжении 5 дней, а затем врач отправила домой со словами, что я должна буду сделать УЗИ на 5й день цикла, и тогда врач назначит гормоны, но прозвучало, что если по результатам УЗИ не уменьшиться эпителий, следует сделать выскабливание. То есть я принимаю сейчас только транексан и жду наступления 5го дня цикла. Я прошу у Вас помощи, и подсказать мне, насколько, с Вашего взгляда, правильны действия врача. 
Очень жду ответа! Заранее благодарю!
Написал(а):
Надежда писал(а):
Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический метроэндометрит (мои ощущения при этом - совершенный сбой в цикле, постоянные боли внизу живота и в области левого яичника). Дагноз поставлен на основании заключения УЗИ (брали стандартный набор мазков - мазки хорошие, как сказал врач). После УЗИ у меня начались кровяные выделения. На приеме у гинеколога мне было назначено принимать транексан по 0,5 мг 3 раза в день на протяжении 5 дней, а затем врач отправила домой со словами, что я должна буду сделать УЗИ на 5й день цикла, и тогда врач назначит гормоны, но прозвучало, что если по результатам УЗИ не уменьшиться эпителий, следует сделать выскабливание. То есть я принимаю сейчас только транексан и жду наступления 5го дня цикла. Я прошу у Вас помощи, и подсказать мне, насколько, с Вашего взгляда, правильны действия врача. 
Очень жду ответа! Заранее благодарю

Здравствуйте Надежда!Хотелось бы посмотреть Ваше узи полностью,а не только заключение.Метроэндометрит это воспаление в полости матки и требует назначения антибиотиков.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.