Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Внезапные приступы "лишней" энерегии в организме
    Добрый день, я молодая девушка 24 год, 10 лет занималась спортом и танцами до 17 лет.
    В возрасте около 18 лет начались внезапные приступы, даже точно не знаю как описать толком. Первый раз случилось ночью, я проснулась от того,что мне дико хотелось колотить ногами и руками по чему-нибудь, выплеснуть дикую неприятную энергию из себя. Случается,что я могу сделать это попрыгав на месте минут 20 или "навернув" большое количество кругов в комнате. Причём не скажу,что у меня в тот момент была сидячая работа,наоборот,очень даже подвижная постоянно на ногах. ТАкие приступы продолжаются и сегодня, при этом я чувствую себя очень нервной, становится нехорошо, возникает желание что-нибудь сломать, разбить..нездоровая это тема какая-то(
Написал(а):
Анна писал(а):
Внезапные приступы "лишней" энерегии в организме
    Добрый день, я молодая девушка 24 год, 10 лет занималась спортом и танцами до 17 лет.
    В возрасте около 18 лет начались внезапные приступы, даже точно не знаю как описать толком. Первый раз случилось ночью, я проснулась от того,что мне дико хотелось колотить ногами и руками по чему-нибудь, выплеснуть дикую неприятную энергию из себя. Случается,что я могу сделать это попрыгав на месте минут 20 или "навернув" большое количество кругов в комнате. Причём не скажу,что у меня в тот момент была сидячая работа,наоборот,очень даже подвижная постоянно на ногах. ТАкие приступы продолжаются и сегодня, при этом я чувствую себя очень нервной, становится нехорошо, возникает желание что-нибудь сломать, разбить..нездоровая это тема какая-то(

Здравствуйте, Анна. Такие "выплески" энергии в вашем организме могут быть обусловлены нарушением работы как гормонов,  так и нервной системы (вегето-сосудистого характера, недостаточность или избыток кровообращения в каком-либо из отделов мозга). Вам необходимо попасть на прием и обследование к врач-невропатологу! Можете написать мне личное сообщение или в кабинете посмотреть контакты нашего многопрофильного центра и записаться на прием к врачу-неврологу (невропатологу), у нас всегда с пониманием и важностью отнесутся к вашей проблеме.
С уважением,врач-терапевт. Елена Андреевна
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.