Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте лишилась девственности в 17 лет до этого у входа во влагалище было какое то овальное колечко,спустся 4 месяца занимаясь любовью оно порвалось и из влагализща торчит отросточек кожи что это и вообще опасно ли?
Написал(а):
Здравствуйте, Жанна!
после первого полового контакта  у молодой девушки изменятся в организме много: гормональные процессы, физиология и т.д. Происходит некоторое перестроение организма на новый лад. До того, как вы лишились девственной плевы, она защищала ваше влагалище от большинства посторонних инфекции и проблем, жила своим маленьким микромиром. Вы уже взрослая и должны понимать важность своевременных обследований у врача-гинеколога. Вам обязательно нужно на прием. Сдать определенные гинекологические анализы, это как сдавать анализ крови и мочу, когда проходите контрольную диспансеризацию. Раньше гинеколог не могла посмотреть на вас "изнутри", а теперь может. Обязательно запишитесь на прием к данному специалисту, она развеет ваш страх и сомнения, проведет стандартные процедуры и анализы и вы будете уверены,,что Вы здоровы.
Каждая взрослая и самостоятельная женщина, которая заботится о своем здоровье и хочет в будущем иметь здоровых детей, ежегодно проходит контрольный осмотр у врача-гинеколога.

С уважением. Врач-терапевт. Елена Андреевна Черненко.
Написал(а):