Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, был вчера у хирурга, он меня на снимок спины послал, у меня сколиоз. Я сделал снимок, прихожу к ними, стою в очереди и когда подошла моя очередь, он куда уезжать собрался, я ничего не успел спросить. 
 Помогите пожалусто.
ВОт снимки я прикрепил. Скажите пожалусто, сильное ли у меня искревление? сколько примерно градусов? мне 16 лет, можно ли его выпрями еще? Что делать что бы выпрямить?  Возьмут ли меня с таким позвоночником в пилоты?
Масса вопрос. Ответьте пожалусто)
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_0931.JPG
IMG_0931.JPG
Изображение
IMG_0932.JPG
IMG_0932.JPG
Изображение
Тимур писал(а):
Здравствуйте, был вчера у хирурга, он меня на снимок спины послал, у меня сколиоз. Я сделал снимок, прихожу к ними, стою в очереди и когда подошла моя очередь, он куда уезжать собрался, я ничего не успел спросить. 
 Помогите пожалусто.
ВОт снимки я прикрепил. Скажите пожалусто, сильное ли у меня искревление? сколько примерно градусов? мне 16 лет, можно ли его выпрями еще? Что делать что бы выпрямить?  Возьмут ли меня с таким позвоночником в пилоты?
Масса вопрос. Ответьте пожалусто)

У меня тоже были проблемы с позвоночником, и мне запрещали заниматься в тренажерном зале. Но я настоял на своем, и вуаля спустя 2 года позвоночник стал заметно ровней
Написал(а):
Плавание помогает справиться с искривлением позвоночника! Проверенно на собственном опыте. Важно плавать как можно чаще и спортивными стилями. Три года плавал в общественном бассейне, единственный минус  - хлорка, рассадник заболеваний грибки, моллюски и т. п.... Теперь дома поставил собственный бассейн, плаваю каждое утро, проблем со здоровьем стало гораздо меньше! И спина не болит и тело в тонусе. Детей тоже приучаем к плаванию и здоровому образу жизни.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?