Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
мне ставят DS: частичная атрофия зрительного нерва . На
сколько прогноз неблагоприятный?
Написал(а):
Здравствуйте!У моей дочери частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз,врожденный горизонтальный нистагм.Подскажите возможно ли восстановление или хотя бы немного улучшить зрение
Написал(а):
Здравствуйте, у моего мужа после ДТП пропало зрение на правом глазу, поставили следующие диагнозы: Нисходящая атрофия зрительного нерва, частичная нисходящая атрофия з.н., миопия ст. 5,5 Д, деструкция стекловидного тела. Правый глаз видит только свет и движение. К какому специалисту и в какую клинику можно обратиться ???
Написал(а):
Олеся писал(а):
Здравствуйте, у моего мужа после ДТП пропало зрение на правом глазу, поставили следующие диагнозы: Нисходящая атрофия зрительного нерва, частичная нисходящая атрофия з.н., миопия ст. 5,5 Д, деструкция стекловидного тела. Правый глаз видит только свет и движение. К какому специалисту и в какую клинику можно обратиться ???

Олеся! просьба написать нам по емаилу Info@retas.ru мы занимаемся востановлением функций зрительного нерва. Ирина
Написал(а):
королева галина алексеевна писал(а):
Здравствуйте!У моей дочери частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз,врожденный горизонтальный нистагм.Подскажите возможно ли восстановление или хотя бы немного улучшить зрение

Здравствуйте Галина. У моего сына тоже был нистагм, мы долго ходили по всем клиникам, я искала помощи по форумам. Но ничего толкового нам никто так и не подсказал. В больницах препараты выписывали которые не помогали, поехали в Киев там в платной клинике прошли аппаратное лечение. Но результат оно не дало. Я в интернете увидела что можно сделать операцию, но когда я это говорила врачам на меня смотрели как на ненормальную..
В конечном итоге одна женицина на форумме подсказала мне офтальмологический центр в Израиле, она там с сыном была но они косоглазие исправляли. Я решила а что я теряю если проконсультируюсь. При онлайн консультации, нам сразу сказали что нужно делать операцию и немного позже мы договорились о дате. Прошла она очень хорошо, глазки больше не бегают и ребенок себя прекрасно чувствует. Попробуйте тоже у них проконсультироваться, офтальмологиеческий ценр Мигдаль.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.